Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 4 из 92 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати почему у меня написано что я это сообщение написал в "Сегодня, 23:29" когда уже 02:30 мск?
    Время надо поставить в "Моем кабинете".

Рассмотрим на примере евродоллара.
    Утверждается, что я разработал некий статистический (вероятностный) индикатор, который показан на рисунке.
    Чего за индикатор-то? Типа осциллятора что ли?
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За 30 минут, 12 баксов профита
    это Вы о чем? Торги открылись в 02:00 мск вроде. У Альпари. Или я что путаю?
    Все верно, у меня 2 торговых счета. Один в Броко, другой "кое где". Так вот там где "кое-где" торги начинаются на 1 час раньше (в 1:00 по Москве). То есть я вошел в сделки на 1 час раньше вас.

А вот что с котировками за этот 1 час, понятия не имею. Сравниваю цены открытия в Броко и "кое-где", в "кое-где" за этот час происходит движение. Кто генерирует это движение, понятия не имею.

Тут либо Броко запаздывает с открытием, либо "кое-где" за этот 1 час устанавливает свои котировки.

На реал счетах, я в такие моменты принципиально не торгую, даже по наличию сигналов, какой например присутствовал сегодня на момент открытия по паре USD/JPY. Был сигнал к покупке по ТС "Три индейца", как раз на момент открытия торговой сессии. В сделку не вошел, не любитель я рисковать в такие моменты.

Бывали случаи, когда за эту разницу в 1 час, гэп сначала в одну сторону шандарахнет, потом в другую. Сидим и радуемся!!!:thumbsup_002:
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот кстати по паре EUR/JPY сделку уже можно считать проигранной.
    Цена пробила экстимум 124.831. Может конечно и откатит, что позволит закрыть сделку с прибылью, но то что цена достигнет профита 124.00 что-то с трудом верится.

Однако делать ничего не буду. Стопы не стоят, так что все результаты и выводы,только в конце дня!:)
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    текущая ситуация по евродоллару. как видим все идеально. самое время продать. тейк все тот же, обязательно опустимся до 1.3550.

5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Вот кстати по паре EUR/JPY сделку уже можно считать проигранной.
    Вот-с текущая ситуация по евройене. Корреляция между курсом и индикатором на интервале в последние 1000 минут как видите более 0,96. Индикатор в хорошем плюсе. Он ОБЯЗАН пойти вниз. С хорошей вероятностью и курс тоже пойдет вниз.

6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Время надо поставить в "Моем кабинете".

Чего за индикатор-то? Типа осциллятора что ли?
    осциллятор и есть. цифры на оси ординат разница вероятностей. есть нечто, вероятность чего я считаю. допустим оно 0,55. значит, вероятность иного события 0,45. Разность между ними 0,1. Вот эта разность и показана на оси игрек. То есть больше 1 мой индиктор не может стать в принципе :-)
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тут либо Броко запаздывает с открытием, либо "кое-где" за этот 1 час устанавливает свои котировки.
    Очень рекомендую сервис

http://www.xe.com/ucc/convert.cgi?Am...o=USD&x=48&y=8

чтобы смотреть котировки в выходные.
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индикаторы - это конечно хорошо, но тут уж как говорится каждый проверяет по своему.
    Проанализировав ситуацию по EUR/JPY, впринципе, вполне возможна удачная сделка. Неплохой сигнал для входа, назрел в данный момент, как раз на продажу, с профитом даже больше 124.000, где то до 122.410 должен дотянуть, если конечно сигнал хорошо отработает.

Так что, воздержусь пока от комментариев, возможно вы и правы!;)

9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    с профитом даже больше 124.000
    если Вы посмотрите на два графика: курс и индикатор, то поймете, что значение ТП я указал на глаз мысленно перенеся на график курса ноль индикатора. Ясное дело, что индикатор не остановится на нуле, а может пойти вниз, и намного. Хоть до -0,2, к примеру. Так что и курс пойдет вниз. Но об этом ничего нельзя сказать. Сказать можно только о возвращении в ноль из большого отклонения. А может он сейчас сначала вырастет до +0,3? Запросто может. Но я считаю, что 0,06 уже немало. Пора ставить на возвращение в ноль.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может он сейчас сначала вырастет до +0,3? Запросто может. Но я считаю, что 0,06 уже немало. Пора ставить на возвращение в ноль.
    Может и такое быть, тем более что такая гипотеза подтверждается недостающей третьей волной дивергенции, судя по индикатору MACD.
    Вполне вероятно, что цена может чуть-чуть подняться, но не на много, а может и вообще на месте поболтается, а дальше всё указывает на движение вниз.

Но это всё гипотезы, гипотезы и ещё раз гипотезы... Поглядим что будет к вечеру!;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать