Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 33 из 92 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странная, однако, пятница, когда же народ фикситься на выходные будет?
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А уже фиксится, Малец. Постулат: рынок закроется в РАВНОВЕСИИ. То есть в НУЛЕ МОЕГО ИНДИКАТОРА. Потому я и сказал о флете вокруг него несколько постов назад.
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот, видите? Отскок от равновесия, как и ожидалось. Сейчас будут еще легкие движения туда-сюда, но в целом с уменьшающейся амплитудой и к концу торгов курс замрет практически точно в нуле - на синем пунктире. Как видно, это будет уровень 1.3600. В этом смысле сейчас УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: пока оно резко дернулось вверх до почти 1.3650 - продать от 1.3650. Ибо возврат в ноль к концу торгов ГАРАНТИРОВАН.

4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, но в этот понедельник, первые ваши прогнозы были уже с разбаллансироваными значениями на момент открытия рынка. Вы делали прогнозы до открытия рынка, опираясь на показания индикатора. Так чо не факт, как он закроется, всякое бывает!:)
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Во-первых, там не было картинок. И я делал прогноз не из разбалансированого уровня, а именно из окретности нуля. Например он был много в плюсе и подошел к нулю - я сделал прогноз что опустится в минус. Первые картинки там соответствуют ситуации уже через часа три и более после открытия. Это первое. А второе - тогда был слегка другой индикатор. Который был нормирован на интервал (-1, 1) как теоретически предельный. Сейчас это убрано - что несколько изменило его форму, конечно. И сейчас он нормирован в пипсах. Такой - уверяю Вас - проверено - закроется в нуле. Это считайте что аксиома - не должно быть отклонений от равновесия к моменту закрытия.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С цепи сорвались ей богу. Вот в такой момент против рынка стоять -- такая внутренняя паника будет.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И тут очень тонкий момент. Стоять на покупку или на продажу. В обычное время на покупку (синий пунктир прет вверх). Но мы резко ушли вверх до 1.3650. И у нас есть постулат: закрытие будет в равновесии. Вопрос, или курс опустится к синему пунктиру, или синий пунктир поднимется до курса, который впадет во флет? Смотря на его наклон (пунктира) и зная время до окончания торгов - могу сказать что несколько продать можно. Вряд ли уровень равновесия окажется выше 1.3620 к концу торгов. Скорее аккурат около 1.3600. Вот тут и поставим тейк. Получим 50 пипс на халяву.

P.S. У меня сработал отложенник sell на 1,3650
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Второе -- зачем вам нужен второй индикатор, имхо, по рынку и так видно, куда он больше направлен. Но, лично моё мнение -- Eur/Usd как раз на сломе тренда -- я купил, моя логика действий -- если слом состоится -- большой приз, первая цель -- 1.3650, по ходу движения и на цели буду крыть часть ордеров, если слом не состоится я получу небольшой убыток. Поэтому для меня прогнозы бессмысленны, ставлю только цели -- не пойдет рынок к моей цели -- получу небольшой убыток, пойдет -- получу прибыль вот и все. Естественно, точки входов, доливки, стопы и прочий ММ приводить здесь не буду.
    Вот и достиг рынок первой цели, оправдались наши предположения, Vladiger. И Ваш последний прогноз, mais_ , попал точно в цель. Один ордер я закрыл, добавиться система не дала, тот что висит крыть не буду, если это слом тренда -- приз будет повыше, если нет, и мы вернемся к началу-- ничего потеря не велика -- эти деньги пока принадлежат рынкету. Просто он нам иногда платит за наши труды.
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не mais_, увольте. Я купил по цене 1.3570 и даже если опустится как Вы утверждаете до 1.3600, всё равно останусь стоять на покупку на выходные. Стопы стоят и слава Богу. Но испытывать рынок в такой момент, да ну его.
    Не любитель я экстрима. Сейчас как шибанет 1.37, вот будет весело!!!;)
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну я впрямь закрыл на покупку где-то в районе 1.3635 руками... а вот сейчас мелкими лотами (многоточечный вход!!!) все продаюсь и продаюсь - уже от 1,3664 продался :) ибо, еще раз говорю, не вижу возможности уровню нуля превысить 1.3600 за оставшиеся часов пять-шесть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать