Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 32 из 92 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Вы по сути хотите устроить АСИММЕТРИЮ. Коллеги, давайте обсудим вот такую идею. Что тут неправильно, скажите мне? Читайте вложенный файл.
    Прочитать то я прочитал, но в этой статье не учитываются условия рынка -- то есть открываться в унисон основному движению рынка и на определенных уровнях. Если совместить, наверное, будет жить эта стратегия. Ошибка мож и есть -- читал по диагонали. Только я не пойму зачем лоты на продажу, стопы выполнят такую же функцию.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    mais_, это Вы в ручную можете закрыть часть от одной позиции, а как вы поставите стопы и профиты, что бы по ним закрылся не весь ордер, а какие то его части? Не нашел такого в МТ4, хотя именно мотивируя этими возможностями проще открывать 2 - 5 ордеров, они становятся мультиуправляемые, делай с ними что хочешь!:)
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Прочитать то я прочитал
    не прочитали. читайте еще раз. утверждается, что в среднем любая сделка прибыльна. рассчитаны вероятности. что можете возразить? я серьезно.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    а как вы поставите стопы и профиты, что бы по ним закрылся не весь ордер, а какие то его части?
    отложенными ордерами. хотим из лота buy 0.2 закрыть 0,05 поставьте отложенник sell 0.05. Это удобнее и надежнее. Хотя бы потому что ДЦ не любит исполнять тейки, подчас даже на несколько пипс прошло, а тейк еще не сработал, а вот отложенники слизываются всегда пипс в пипс - ибо дц считает сам факт торговли потенциально проигрышным для клиента.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    отложенными ордерами. хотим из лота buy 0.2 закрыть 0,05 поставьте отложенник sell 0.05. Это удобнее и надежнее. Хотя бы потому что ДЦ не любит исполнять тейки, подчас даже на несколько пипс прошло, а тейк еще не сработал, а вот отложенники слизываются всегда пипс в пипс - ибо дц считает сам факт торговли потенциально проигрышным для клиента.
    У-у-у не-е-е!!! Эдак я потом запутаюсь в этих ордерах!!!
    Отложник сработает, но он не сократит размер лота противоположного ордера, он просто откроется и будет висеть.
    Да, я согласен, математически произойдет то же самое что и закрыть часть ордера, но практически у меня в MT4 таким способом столько ордеров накопится, поди разбери потом что к чему!!!:confused:
  6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не прочитали. читайте еще раз. утверждается, что в среднем любая сделка прибыльна. рассчитаны вероятности. что можете возразить? я серьезно.
    Не знаю, ж ..ой чувствую, что-то не так, пересчитывать в лом. Причем я сказал бы еще -- что хоть вероятность движения цены 50/50, но в некоторых точках, мы все-таки имеем перевес МО. Он не всегда срабатывает, но всё же работает, и глобальное направление цены у нас всегда есть, именно на этом и основываются цели цены. Я не математ к сожалению, или к счастью.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    но практически у меня в MT4 таким способом столько ордеров накопится, поди разбери потом что к чему!!!:confused:
    не накопится. как только появились перекрытые сделки сразу же закрывайте их. именно как перекрытые сделки. при этом спред платите только один раз. и все дела. зачем вам наблюдать за накопленными висящими разнонаправленными сделками?
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кто еще способен привнести конструктивную критику и опровержение моей идеи асимметрии? Расчеты в файле.
    Вложения Вложения
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так же я сознательно не использую локи -- лок это тоже самый стоп, у нормальных брокеров и в банках встречную позу открыть нельзя. Так что лок -- давно закрытая для меня тема.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы говорите о "нормальных брокерах", и в этой же строке пишете о "позе", имея в виду сделку. несколько странно такое читать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать