Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 19 из 92 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Нужна будет ссыль -- дам в личку, удивительное чтиво и удивительная простота системы.
    С удовольствием почитаю.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Боюсь за рекламу сочтут, хоть все в открытом виде, но форум то чужой, скину в личку всем, кто захочет.
    И мне если можно. Спасибо!
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    mais_ здравствуйте, а что по поводу евродоллару можно сказать? Я думаю им строго будет взят ТП 1.3640?
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Рад сообщить, что я закрыл сделки по EURGBP, притом не на 0,8780, как я из осторожности рекомендовал, а вблизи 0,8750. Стейт прилагается. Теперь остаются только по фунт-йене, евройене, и доллар-йене. Которые в больших минусах. Но выйдут из них.
    Здравствуйте, mais_, доллар/йену уже закрыли или держите?
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте, mais_, доллар/йену уже закрыли или держите?
    Просто приклыдваю стейт всех описанных на форуме сделок в настоящий момент. Утверждается, что в плюс выйдут не только позиции (совокупность сделок) по каждому инструменту, но и каждая сделка в отдельности.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто приклыдваю стейт всех описанных на форуме сделок в настоящий момент. Утверждается, что в плюс выйдут не только позиции (совокупность сделок) по каждому инструменту, но и каждая сделка в отдельности.
    Спасибо за смелость, так сказать -- это из лучших побуждений.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalikfeb Посмотреть сообщение
    mais_ здравствуйте, а что по поводу евродоллару можно сказать? Я думаю им строго будет взят ТП 1.3640?
    Вот последние 48 часов евродоллара и индикатора. Вероятно куда угодно пойти. В нуле-с. Движение вверх предположительно более вероятно. Ибо идем из минуса. В минусе побыли - пора и в плюс побыть. Кроме того евройена и фунт-йена я же говорю в плюс, асли посчитать что йена это то же самое что и доллар, то евродоллар тоже имеет шансы в плюс :-)

8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как следует из http://fxtrade.oanda.com/tools/stati...orders_summary (выберите EURJPY и non-cumulative) на уровне в 122.00 - 125.00 по EURJPY мы встретим волну покупок, небольшую по объемам (синие столбики), и с лихвой уравновешивающуюся волной продаж (зеленые столбики вниз), и превосходство отложенных ордеров на продажу видно даже на глаз. Однако рост будет. Просто он затруднен этими лошарами, предпочитающими продавать. Потому во флете мы пребудем запросто еще с сутки. Но подъем все же будет.
    Хорошая ссылка здесь и информация нужная. Может кто может поделиться более развернуто об использовании этих графиков Оанды в трейдинге?
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    LeoIvan, много всего интересного есть. Что Вы скажете об этом демосчете:

Server Alpari-Demo log-in 1679958 pass asd123
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Следует, наконе, признать, что я в чрезмерно большой просадке, а для моих последователей, возможно, давно смертельной...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать