Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 14 из 92 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дабы успокоить всех, выкладываю текущее состояние дел по фунт-йене. Как видим, мы достаточно глубоко в минусе, и волноваться нет причин. Закупаемся еще если кто не закупился раньше.

P.S. Вах. Закупился на 139,34. Нервишки шалят, коллеги? Будет ли достигнута цель 141.20? :-)

2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    natalia всего лишь прошла по ссылке, которую я кинул на странице

http://elliottwave.ru/index.php?show...78&#entry93578

так что вот когда кто-то будет специально меня искать, тогда можно будет говорить о популярности... кстати надеюсь это будут не братки с кастетами :unsure:
    Нет, нет! К Вам придет моя "черная" зависть...
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Меня спрашивали о NZDUSD. Скоро будет время покупать. От, скажем, 0,6920. Пока еще рано.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Надеюсь никто еще не слился от моих прогнозов? :-) Фунт-йена вообще волатильная пара, и практически 150 пипс просадки по открытой самой первой сделке по фунт-йене, которая с уровня 140,248, это, конечно, неприятно, но здравомыслящий человек должен был заложить прочность достаточную, чтобы это не было смертельным... а уровень 141.20 будет достигнут, разумеется. Лично я поимею хорошую прибыль.
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот как выглядит текущая ситуация по GBPJPY: видно, что индикатор в минусе и рост должен быть - и будет.

6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Рад сообщить, что я закрыл сделки по EURGBP, притом не на 0,8780, как я из осторожности рекомендовал, а вблизи 0,8750. Стейт прилагается. Теперь остаются только по фунт-йене, евройене, и доллар-йене. Которые в больших минусах. Но выйдут из них.

7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот, к примеру, евройена: изумительно хороший минус. -0.1 это довольно много. Я еще закупился. С уровня 121,901. Тейк можно размещать вблизи 124.00 вполне. Скажем, 123.80.

8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Настало время и NZDUSD закупиться.

Прогноз 18. NZDUSD = 0.69269 buy TP = 0.70000.

9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Следует сказать вот что. Форумчане смотрящие на график евройены и видящие уровень -0,1 могут спросить: а до какого значения может опуститься индикатор? Отвечу. До -1. Это теоретический предел. Однако, я могу, сохранив этот предел, провести нормировку своего алгоритма иначе. И тогда график будет сглажен, а отклонения изобразятся в другом масштабе. Что я имею в виду можно понять посмотрев на этот рисунок: график индикатора сглажен. Значения на вертикальной оси другие. Корреляция с графиком курса чуть меньше. Но: этот график индикатора также не может стать меньше -1. Точнее, даже -0,95 - практически невероятно. А уже почти -0,6 - в такой нормировке. Так что подъем уже вот-вот начнется. До 121,50 курс опуститься не сможет. Он просто выстрелит вверх - резко - уже вот-вот.

10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про NZD я спрашивал. Спасибо, я просто сравнивал показания индикатора, со стратегией по котороя я принимаю решения.
    Пока прогнозы совпадают, только что-то уж прямо резко как то обвалился Новозеландец...:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать