Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 13 из 92 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот так-с: покупать не время еще. Индикатор лишь совсем слегка ниже нуля. Может пойти куда угодно.

2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я еще прикупил доллар-йену. от уровня 90,811
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Закупился еще фунт-йеной от уровня 139,86. Пожалуй, надо дождаться сначала успешного завершения всех сделок по этим трем парам: GBPJPY, USDJPY, EURGBP. А потом только продолжить.

P.S. Хотя трудно удержаться от покупки евройены.

Прогноз 18. EURJPY = 123.288 buy TP = 123.80
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    да да) нужно пару спустить):noexpression:
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще закупил евройену на уровне 122,965, и фунтйену на уровне 139,82. Прибыль будет просто великолепной. Всего у меня сейчас открыто аж 13 сделок по парам евройена, фунтйена, и еврофунт. Кстати еврофунт рекомендую продавать малым лотом на несколько дней... в рассуждении трех дней, скажем, велика вероятность ему подешеветь до 0,87.
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    mais_, вот видите какой ажиотаж!!!:thumbsup_002:
    Даже с других форумов за вами девченки бегают!!!:thumbsup_002:
    Как говорил ослик Иа из мультфильма "Винни-Пух": "Некоторые пятачки популярны, а некоторые ослики - нет!"
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    natalia всего лишь прошла по ссылке, которую я кинул на странице

http://elliottwave.ru/index.php?show...78&#entry93578

так что вот когда кто-то будет специально меня искать, тогда можно будет говорить о популярности... кстати надеюсь это будут не братки с кастетами :unsure:
  8. 1,496
    Комментарии
    1
    Темы
    2316
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    natalia всего лишь прошла по ссылке, которую я кинул на странице

http://elliottwave.ru/index.php?show...78&#entry93578

так что вот когда кто-то будет специально меня искать, тогда можно будет говорить о популярности... кстати надеюсь это будут не братки с кастетами :unsure:
    mais_ вдруг заскромничал:wub:
    К чему бы это:hmmm:
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://www.1tv.ru/news/world/146968

Заложить свое бессмертное "Я" может любой совершеннолетний житель Латвии, причем технология со времен "Фауста" Гете не изменилась. Нужно только подписать договор. Правда не кровью, а обычной ручкой. В нем черным по белому указывается, что вы берете необходимый заем под залог "своей нематериальной сущности, а именно - своей бессмертной души".

Заемщик должен также подтвердить, что вышеуказанный залог (то есть душа) до сего момента являлся собственностью нижеподписавшегося. Интересно примечание к договору: "Форс–мажорные обстоятельства непреодолимой силы не предусмотрены". Душу, если деньги вовремя не возвращаются, придется отдать. "В случае невозврата займа или процентов по нему по истечении 90 дней предмет залога переходит в полное и безусловное распоряжение займодателя",- указывается в договоре.

Кредитная история и справка с места работы не требуются. Только имя и дата рождения. Даже паспорт предъявить не просят - верят на слово.

Информацию об условиях предоставления кредита журналисты готовы были сначала принять за запоздавшую первоапрельскую шутку, но все серьезно. В Риге на ул. Рупниецибас появилась странная финансовая фирма Kontora, которая любому совершеннолетнему жителю Латвии дает деньги под честное слово.

Сотрудник фирмы "Kontora" в беседе с корреспондентом газеты "Вести Сегодня" заявил, что ничего дурного в покупке человеческой души не видит. "Бизнес есть бизнес. Мы ведь выдаем людям вполне конкретные деньги. Если человек дорожит своей душой, то он непременно вернет заем. Мне кажется, все честно.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В настоящий момент так: прибыль показана в пунктах 0,00001. Уже неплохо. Ждём-с.

P.S. Фунтйена снова обвалился :-)))) Уже минус такой же как только что плюс был. Если кто еще не успел - покупайте фунтйену - самое время :-) Я от души закупился еще на 139,645

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать