Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Обслуживание клиентов субпартнера
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Обслуживание клиентов субпартнера

Здравствуйте!

я бы хотел узнать смогу ли я иметь доступ к списку клиентов моего субпартнера или нет. смысл заключается в том чтобы предоставлять клиентам субпартнера те же самые сервисы что и своим клиентам, тем самым заинтересовать своего субпартнера к привлечению клиентов под чужой сервис.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,346
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

я бы хотел узнать смогу ли я иметь доступ к списку клиентов моего субпартнера или нет. смысл заключается в том чтобы предоставлять клиентам субпартнера те же самые сервисы что и своим клиентам, тем самым заинтересовать своего субпартнера к привлечению клиентов под чужой сервис.
    к списку клиентов - да, к данным этих клиентов нет.
    Ведь все данные суб-клиентов есть в ЛК Ваших суб-Партнеров, через которых Вы и можете предоставлять свои услуги :smartass:
  3. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    большое спасибо!
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет! У меня такой вопрос если клиент был в моей партнерской группе и потом открывает свою партнерскую программу буду-ли я являтся его суброкером?
  5. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня такой вопрос если клиент был в моей партнерской группе и потом открывает свою партнерскую программу буду-ли я являтся его суброкером?

Добрый день finn777.65

Да, если Клиент состоящий в Вашей партнёрской группе становиться партнёром компании то он будет являться Вашим суб-партнёром.
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Гусев Посмотреть сообщение
    Добрый день finn777.65

Да, если Клиент состоящий в Вашей партнёрской группе становиться партнёром компании то он будет являться Вашим суб-партнёром.
    Автоматически или надо какие-то бумаги подписывать?

Спасибо Дима, а где еще можно прочитать про субброкерство? А то я что-то не нашел:unsure:
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Автоматически или надо какие-то бумаги подписывать?

Спасибо Дима, а где еще можно прочитать про субброкерство? А то я что-то не нашел:unsure:
    Да, этот процесс происходит автоматически, дополнительно никаких документов подписывать не надо.
    Мы просто добавляем Вам со своей стороны 10% от прибыли Ваших суб-Партнеров.
    Прочитать об этом можно на сайте компании и с Партнерском соглашении.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да, этот процесс происходит автоматически, дополнительно никаких документов подписывать не надо.
    Мы просто добавляем Вам со своей стороны 10% от прибыли Ваших суб-Партнеров.
    Прочитать об этом можно на сайте компании и с Партнерском соглашении.
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    День добрый :)
    Такой вопрос:
    Допустим есть 2 Партнёра - Партнёр 1 и Партнёр 2.
    Партнёр 1 предложил Партнёру 2 определённый вид услуг, который, допустим, выгоден Партнёру 2. В качестве благодарности Партнёр 2 решил перейти в партнёрскую группу к Партнёру 1 :) Возможен ли такой переход, как он осуществляется и будет ли в этом случае Партнёр 2 субпартнёром Партнёра 1 ??? :thumbsup_002:
    Спасиба:bow:
  10. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Михалыч.

Данный переход не возможен. Если Клиент является действующим Партнёром компании то он не может присоединиться к партнёрской группе другого Партнёра группу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать