Офф-топ » Общение на свободные темы » Новичок
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Т.е., другими словами, из 100 тысяч долларов клиенты гарантированно сольют 97 тысяч?
    Ну..... вы хватили. Вон где мужик, а вон где дерево...
    Три процента трейдеров принесут на каждый вложенный доллар 100 тыс. прибыли. А 97% оставшихся трейдеров займутся другим делом... Из каторых только 3% найдут себя в нём. Остальные 97% снова займутся другим делом... Но надо учитывать и встречную волну постоянных неудачников.... 3% из них тотальные неудачники.... Остальные 97% будут искать неудачу в другом месте... И только 3% из них обретут её на новом витке....
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я почему зацепился. Надоело слушать эту ахинею про 95%, да и 5 минут лишних нарисовались.
    У меня есть моя личная статистика (не покажу, не просите) по движению средств и счетов по очень большой выборке. Могу сказать, что остаются больше чем 3%. А выводят прибыли из ДЦ нааамного больше чем думают некоторые.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Пришедших никто не считает, то пришли то ушли. Придумал кто-то много лет назад сказку про 95%, а остальные повторяют.
    Цифры реальные есть под это? Отчет например из ДЦ где эти цифры звучат. Или так, просто ББС работает?
    Так в том то и дело, что легче по головам посчитать, а не деньги. Количество денег всегда было тайной, покрытой мраком. И никто этого не узнает. А по поводу процента удержавшихся, то цифра около 10% я думаю вполне реальна.
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну.... Я думаю здесь применяются к одним словам разные понятия.... Одни считают сумму в 5-10 тыс.$ приемлемой для управления.... Другие - что 1000$ на бирже это прибыль...
  5. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Созрел вопрос: мне вот стало интересно, оч много перелопатил информации по инету, по разным форумам, что типа ДЦ, вовсе не выводят деньги инвесторов на рынок. Мол ДЦ получается, как игровой автомат, которые запретили, в него вкидываеш, и поэтому активно завлекают новичков, чтоб несли свои деньги.

В чём собственно суть вопроса: Как проверить, действительно ли ДЦ вывел ваши деньги на рынок?:unsure:

ЗЫ: Если опять нарушил правила- сотрите, но хотелось бы прочитать ответ!
  6. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VIK_77 Посмотреть сообщение
    Как проверить, действительно ли ДЦ вывел ваши деньги на рынок?:unsure:

ЗЫ: Если опять нарушил правила- сотрите, но хотелось бы прочитать ответ!
    Зачем тебе и какая разница?Кухни все разные.
    Ты рынок оседлай главное...:unsure:
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как зайдешь целым лотом так и выведут на биржу. А оно тебе надо очень? И посчитай сколько тебе надо будет денег чтобы зайти целым лотом.
  8. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Как зайдешь целым лотом так и выведут на биржу. А оно тебе надо очень? И посчитай сколько тебе надо будет денег чтобы зайти целым лотом.
    В ДЦ расказывают про маржу, Чё тут считать 1 лот = 100 000 едениц базовой валюты, к примеру возьмём пару USD\JPY при плече 1:100 1 лот будет стоить 1000 USD :D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VIK_77 Посмотреть сообщение
    В ДЦ расказывают про маржу, Чё тут считать 1 лот = 100 000 едениц базовой валюты, к примеру возьмём пару USD\JPY при плече 1:100 1 лот будет стоить 1000 USD :D
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7575
  10. 31
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Так я ж так и написал, просто я взял валютную пару с базой $? и мне ничё не надо было пересчитывать как с фунтом!

Фууууууууух, а то я опять думал ссылко на правила!:)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать