Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    евройена прошла первое важное сопротивление. Закрываю позицию, до подтверждения разворота
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    покупка йены закрылась по стоп лоссу. Рассматриваю возможность купить йену снова, если будет подходящий момент.

Интересная картина вырисовывается по индексу ДАКС. Я часто на него обращал внимание и никогда не входил в рынок из-за того, что фьючерс по нему дорогой, о чем потом всегда жалел. Возможно хватит смелости войти в рынок сегодня. Смотрим техническую картину:

4-х часовой график:

часовой график:

5-и мин график:

по пятиминутным и 15-и мин. графикам сложилась явная дивергенция, которая должна быть отработана сегодня. Коррекция к этому уровню вполне может развернуть 4-х часовой график. Кроме того 4-х часовой график находится у важной линии сопротивления, которую я изобразил выше. Дневной график имеет неявную тенденцию из-за большой волатильности, но если день закроется в отрицательной зоне - это подтвердит разворот по МАКДи на днях. Ищу место для входа в рынок, стоп лосс размещу на уровне 6255. Когда смогу открыть продажу отпишусь здесь
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продаю индекс Дакс
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересная ситуация по фунту - на дневном графике есть признаки разворота. последнее снижение фунта поставило дневной график вниз и сейчас, когда цена торгуется у самого максимума есть основания предполагать, что у фунта не хватит сил преодолеть его, а закрытие сегоднешнего дня внизу подтвердит разворот на днях.

Дневной график:

продаю 1 лот по фьючерсу фунта со стоп лоссом выше максимума
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Покупаю Индекс доллара на 1 лот со стоп лоссом ниже сегодняшнего минимума. картину изложу в следующем сообщении
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По индексу доллара видется разворот на дневном графике. на часах сегодня следующая картина:

Здесь видим начало формирования первой волны вверх.
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрываю на выходные продажу фунта, чтобы сократить риск
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ситуация по индексу доллара та же, что я описывал раньше, только теперь имеем большой откат к началу первой волны. Исходя из этого открываю дополнительно покупку на 4 лота (2+2) по текущей цене со стоп лоссом на уровне 82.370, совокупный риск по всей открытой позиции будет 1.5%. Предполагаю закрыть половину сделки выше максимума пятницы
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставляю тейк профит по индексу Дакс на уровне, где сформировалась дивергенция - 6090. Далее буду пробывать продать у максимума снова
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрываю индекс Дакс по текущей цене, не хочу увеличивать риск перед открытием американской сессии. Возможно у сегодняшнего максимума я попробую продать индекс еще.

Открываю дополнительно покупку Индекса доллара на 2 лота с прежним стоп лоссом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать