Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продаю фьюч дакса на 1 лот со стоп лоссом на уровне 6290. Описание приводил выше.
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    фунт на часах и 15-и мин развернули вверх. закрываю продажу, до нового сигнала
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    по евро 4-х часы очень тонко стали на покупку. подтверждение этому будет только после закрытия текущей свечи. Выставляю стоп лосс на уровне 1.2430
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро все-таки развернули вниз. продаю второй лот евро по текущей цене, стоп лосс - там же.
    Ордер не может никак исполнится... жду уже битую вторую минуту
    Ордер принят и все... висим... видать не судьба )), отменю я это исполнение
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера на открытии посрабатывали оба стоп лосса. просадка приближается к критической, но я пока не намерен сдаваться, даже если придется работать следующий месяц.
    Сейчас наиболее перспективным инструментом вижу йену, которая начала свой рост на дневных графиках, кроме того на недельных графиках йена так же стоит вверх и теперь осталось дождаться разворота 4-х часовых графиков. Т.к. на днях йена очень тонко стоит вверх, по всей видимости уже закрытие сегодняшнего дня должно быть в положительной зоне и на разворот на 4-х часах потребуется не так много времени. Ожидаю еще небольшого роста в европейскую сессию до уровня 1.0970-75, где и выставляю отложенный ордер на 1 лот со стоп лоссом на уровне 1.0868. Если будет необходимость и ясная техническая картина доливку выполню вручную.
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йена готова к росту. стала на 4-х часах вверх. К сожалению коррекции вниз я так и не дождался - покупаю фьюч йены по текущей цене 1.1055 на 1 лот со стоп лоссом на уровне 1.0940. Отложенный ордер удаляю
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продолжаю ждать дальнейшего роста йены. сейчас часы стали вниз и по ним можно ожидать небольшой ход до уровня 1.0980, после чего йена согласно системе войдет в резонанс, когда все ТФ будут стоять вверх. Ожидаю хороший рост в ближайшие недели.
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йена растет. Продолжаю ждать дальнейшего роста. попытки скорректироваться по часам игнорируются и движение продолжается в сторону роста, т.к. более крупные ТФ стоят в одном направлении.
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йена без изменений. согласно 4-х часам продолжается рост. На часах попытки скорректироваться не получаются. Если будет коррекция по 4-х часам попробую добавить продаж.
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Меня вчера целый день не было дома, но ситуация с йеной не меняется. Сильное давление в сторону роста оказывают недельные и дневные графики. не смотря на то, что 4-х часовой график пытается начать коррекцию, йена продолжает свой рост. С утра возможен еще откат в сторону снижения, судя по 4-х часам, но закрывать пару не буду, по всей видимости настроения на фондовом рынке на снижение помогут йене расти и дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать