Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Чуть попозже распишу общую картину по валютному и фондовому рынку, а пока хочу закрыть продажу 1-го лота австралийского доллара. 15-и мин. стоят вверх подожду пока по ним не закончится ход.
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Австралийский доллар по всей видимости завершил коррекцию на 15-и мин. продаю снова второй лот по текущей цене со стоп лоссом на уровне 0.8590. Буду следить за поведением цены.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак, общий фон на рынке на мой взгляд следующий:
    Сегодня по всем валютным парам, кроме швейцарского франка намечен разворот на коррекцию. Фунт ушел с максимумов очень резко и его не было возможности уверенно продать, евро сейчас пытается скорректироваться вверх, после чего продолжит свое снижение, австралийский и канадский доллары сегодня так же стоят вниз против доллара. Картина на рынке форекс рисуется на основе фондового рынка, а это привносит нервозность в торги. Нет сейчас на рынке самостоятельного движения - только копирование направления фондового рынка. Швейцарский франк сегодня отработал свою цель которую я определял еще на прошлой неделе. Очень жаль, что после ввода новых контрактов я так и не смог вернуться в открытую позицию. Пересмотр своего прогноза на пользу не пошел и я упустил реальных 200п. прибыли.
    Самой слабой валютой среди всех видится евро, который не смог пройти важный уровень 1.2300 и теперь продолжит свое дальнейшее снижение к уровню 1.1600. Ищу место для продажи евро.

На фондовом рынке так же наблюдаются настроения на снижение. Индекс Дакс находится в сжимающемся треугольнике:

и я ожидаю дальнейшего развития нисходящего движения для тестирования нижней границы. отсюда и изменение направления на рынке форекс.
    Индекс Доу

Здесь ВОЗМОЖНО наблюдается завершение формирования пятиволновой структуры, однако не отработана цель, поэтому я допускаю еще небольшую вероятность обновления максимума на уровне 11206. Если же настроения на продажу подтвердятся, то вполне возможно, что мы сейчас видим образование фигуры голова-плечи и в дальнейшем увидим развитие следующей волны коррекции.

Нефть в долгосрочной перспективе так же продолжит свое снижение. Сейчас нефть неуверенно следует за тенденциями на фондовом рынке и судя по настроениям на фондовых площадках тоже уйдет за ними вниз.
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По евро возможно образовался некоторый нисходящий канал на часовом графике:

Выставляю отложенный ордер на продажу фьюча евро на уровне 1.2340 и стоп лоссом на уровне 1.2390
    А так же отложенный ордер на продажу австралийского доллара на уровне 0.8550 со стоп лоссом на уровне 0.8600
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продаю евро снова от той же цены со стоп лоссом на 50п. выше
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    по всей видимости идет охота за стоп лоссами перед разворотом. Закрыл половину сделок по австралийскому и канадскому доллару, жду разворота на мелких ТФ, тогда буду допродавать. По канадскому доллару стоп лосс передвигаю на 0.9815
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Отлично - все развернулось вниз на 15-и мин. Выставляю отложенный ордер на продажу австралийского доллара на уровне 0.8588 и стоп лоссом на уровне 0.8610
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    рынок никак не разродится с продажами. И по всей видимости закрытие сегодняшнего дня ясности не привнесет. Закрываю половину продажи австралийского доллара по текущей цене. Завтра буду смотреть на ситуацию
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот это мутят воду! Давно я такого противохода не видел. Закрываю продажу канадского доллара - часы стоят вверх, 15-и мин. тоже, а 4-х часы уже готовы развернуться вверх.
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Более правильно сейчас выглядит фунт:

4-х часовой график:

часовой график:

И там и там фунт стоит вниз, этого достаточно для развития сильного нисходящего импульса вниз, если он не будет толктись еще час на одном месте.
    Продаю по текущей цене 3 лота фьюч фунта. На обновлении максимума (если он будет) попробую открыть дополнительную продажу, только при условии, что часы не развернуться вверх. Стоп лосс на уровне 1.4920

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать