Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень странный вчера выдался день и еще более странным было движение фунта против всех правил техники. Ну на такие случаи и ставятся стоп лоссы. Не могу сейчас наверняка говорить продолжиться рост фунта или нет, я лично думаю, что он выглядит очень слабо и в скором будущем мы пойдем на новые минимумы, но буду искать другого места для входа.

Швейцарский франк, так же как и все остальные валюты стал на рост против доллара на 4-х часовом графике:

Часы так же попустили уже и готовы продолжить продажи пары USD/CHF, картина по фьючу франка такая же, только перевернутая. Т.к. 4-х часы очень тонко стоят на покупку франка, я покупаю франк сейчас со стоп лоссом на уровне 0.8673 - за ближайщим локальным минимумом. Рисковать сейчас приходиться больше, чем раньше, поэтому покапаю на 2 лота из расчета допустимого риска, возможно при снижении я еще добавлю покупок, но только до тех пор, пока не развернуться в обратную сторону 4-х часы.
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Намерен сократить риск по открытой позиции по франку, поскольку движение носит неопределенный характер. Закрываю оба лота в небольшой убыток.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрыл обе позиции по франку, поскольку общий фон на рынке мне не нравится, по всей видимости назревает очередная волна роста доллара.

Правильно с технической точки зрения смотрится канадский доллар:

Здесь у нас на днях подошла к завершению коррекция вверх. Вчерашнее закрытие дня сформировало модель разворота - "падающая звезда".
    4-х часы по МАКДи стали вниз, жду разворота вниз по 15-и мин и наблюдаю за ценой. Перед входом напишу. Стоп лосс при этом намерен выставить на 100-120п. от открытия, хотя думаю, что цена уже не должна сегодня обновить свой максимум.
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продаю фьюч канадского доллара на 2 лота по текущей цене. стоп лосс на 120 п. выше
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Австралийский доллар имеет схожую картину с канадским долларом:

Часовой график:

здесь видим формирование явныхз пяти волн и начало коррекции, которое не должно превысить последний максимум. 4-х часы стоят вниз. Продаю 3 лота по текущей цене и со стоп лоссом на уровне 0.8580, цель на 0.8320, один лот закрою при обновлении минимума на 0.8415
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    передвину я на ночь стоп лосс на уровень 0.8600, если цена уйдет вниз, сутра переставлю за сегодняшний максимум
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хочу закрыть свою убыточную сделку по австралийцу, ищу момент. Это какой то ужас - никаких правил сейчас на рынке, никаких надежных уровней, нервы уже сдают, надо перевести дух и посмотреть шо они хотят выдоить с этого австралийского доллара еще.

По канадскому доллару переношу стоп лосс на уровень 0.9780
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    закрыл в небольшой убыток продажу на 3 лота, открываю продажу на 1 лот со стоп лоссом на уровне 0.8610
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    продаю индекс дакс на 1 лот с оочень коротким стоп лоссом на уровне 6205

Не хочет он отсюда уходить вниз, а жаль - закрываю
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    заставил меня австралийский доллар понервничать. Это пробитие максимума было вообще некстати, оно портит всю техническую картину. Последняя часовая свеча закрылась т.наз. "падающей звездой" что является признаком разворота. Исходя из этого продаю второй лот австралийского доллара со стоп лоссом за максимумом последней свечи: 0.8590 - часы и 4-х часы все так же стоят вниз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать