Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    что-то франк сильно передернули, передвину ка я свой стоп лосс за вчерашний минимум на 0.8565
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    закрою я наверное половину сделки, подожду откат вверх а по 15-и мин снова войду.
    прибыль составила 1%
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня я не стал наращивать покупки франка, дождусь отработки целей по оставшейся части сделки.
    Сейчас интересной выглядит картина по канадскому доллару, ниже привожу 4-х часовой график:

Здесь я предполагаю развитие третьей волны ввер от текущего уровня поддержки, при этом должен удержаться последний минимум. Исходя из этого продаю фьючерс канадского доллара 1 лот по текущей цене и со стоп лоссом выше последнего максимума.

(Очень жаль, что на сервере данного конкурса не обновлены до сих пор фьючерсы, торгуемые до Сентября. На реале, а также на других демо-серверах они уже торгуются)
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    убираю отложенные ордера по австралийскому доллару, очень жаль, что я по нему так и не поработал
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добавляю продажу канадского доллара на 1 лот по текущей цене, стоп лосс 0.9680
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По австралийскому доллару нарисовалось медвежье поглощение на часовом графике, очень неплохой шанс взять немного прибыли при минимальном риске. Продаю 1 лот фьюча австралийского доллара со стоп лоссом выше максимума на уровне 0.8365, тейк профит буду использовать небольшой - 50п.
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сделки по канадцу и астралийцу закрылись по стоп лоссу.
    Сделку по швейцарскому франку я не хотел закрывать, но подошло время экспирации контрактов, пришлось
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а открыться я сегодня не успел по выгодной цене. Придется ждать в стороне до следующего выгодного момента.
    4-х часы по франку стоят вниз, возможно на этом ходу у меня еще будет возможность купить его по выгодной цене.
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Раз 4-х часы стоят вниз (по USD-CHF - вверх), рассматриваю вариант продажи фьюча франка:

Итак 4-х часовой график по USD-CHF

тут все ясно, часовая последняя свеча закрылась "молотом", что говорит о краткосрочном переходе инициативы в руки продавцов франка. Продаю фьюч франка на 2 лота по текущей цене со стоп лоссом немного выше предыдущего максимума на уровне 35п. от текущей продажи. риск около 1%. прибыль буду фиксировать на уровне последнего минимума 0.8675 или по ситуации, если МАКДи покажет разворот.
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не нравится мне это обновление максимума по франку, но трогать его не буду. подобная ситуация сейчас наблюдается по фунту. 4-х часы стоят вниз, очень сильный откат вверх я думаю многие будут использовать для продаж по выгодной цене. продаю фьючерс фунта на 2 лота по текущей цене, стоп лосс на уровне 1.4810, хотя думаю, что сегодняшний максимум фунт не сможет преодолеть. Выставляю так же ордер на доливку на уровне 1.4725 на 2% с тем же стоп лоссом. Общий риск будет в пределах 3-4%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать