Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неплохо отходил фунт... очень интересные колебания. Продаю третий лот по фунту с прежним стоп лоссом и тейк профитом на уровне 1.4425
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хорошо выносят. За один день еще столько лосей не было. итог -5.2%
    Сделка по йене закрыта, однако налицо признаки дальнейшего роста: 4-х часы по прежнему стоят вниз, цена оттолкнулась от важного уровня 1.0900 и на мой взгляд собирается обновить свой максимум. Покупаю фьючерс йены снова со стоп лоссом на уровне 1.0755
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йена пока что не показывает признаков роста, закрываю сделку пока-что по текущей цене в минус 0.4%
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Просадки всегда стимулируют мозг к более активной работе и поиску прибыльных сделок.

На данный момент не вижу прибыльных сделок с минимальным риском. Не смотря на потуги евро, фунта и других валют вырасти, налицо явное отсутствие покупателей. Тем не менее хочу рассмотреть техническую картину по швейцарскому франку:

4-х часовой график:

Здесь я изобразил дивергенцию которая сложилась в диапазоне 0.8900-0.9160. Кроме того и дни и 4-х часы стоят вверх, однако пока не видно импульса вверх и перед американской сессией по всей видимости часы станут вниз. ищу место для покупок швейцарского франка с указанной целью
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак, 4-х часы по франку как и прежде стоят вверх, часы и 15-и мин туда же. Покупаю фьюч франка на 1 лот со стоп лоссом на уровне 0.8620 - за последним локальным минимумом. Все описание техническое я приводил выше.
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрываю свою сделку по франку, на фоне общего роста доллара франку не дают спокойно расти. Подожду другого момента
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Снова покупаю фьюч швейцарского франка, согласно описанному ранее анализу. Сохраняется дивер на 4-х часах, в пятницу был прокол вверх диапазона флета, в котором находится цена, есть признаки разворота на часовых графиках. Стоп лосс выставляю на 20п. ниже предыдущего минимума - 0.2510
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добавляю покупку еще одного лота по фьючу франка с тем же стоп лоссом.
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    австралийский доллар на днях и на часах стоит вверх, на 15-и мин сложилась дивергенция на уровне 0.8260 - выставляю отложенный ордер на 1 лот по фьючу австралийского доллара на уровне сегодняшнего минимума 0.8090 и стоп лоссом на уровне 0.8030. Тейк профит определю позже.

К сожалению цена не опустилась к отложенному ордеру, удаляю его
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень зря я убрал свой ордер по австралийцу, сейчас австралийский доллар на 4-х часах становится вверх, по 15-и мин. сохраняется дивергенция на уровне 0.8250, кроме того по всей видимости сейчас рсуется разворотная фигура голова-плечи - перевернутая. Однако для выполнения этого условия цена должна еще раз снизится к уровню 0.8110-40 откуда я и предполагаю купить фьюч со стоп лоссом на уровне 0.8080. Выставляю два отложенных ордера по 1 лоту на 0.8130, второй на 0.8110 с тейк профитом на уровне 0.8250 и второй на 0.8300

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать