Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    15-и мин стоят вниз, а на часовом графике видны пять не совсем красивых волн и сейчас идет очередная волна коррекции, поэтому я закрываю все свои сдлки и продолжу торговлю по евро уже на следующем тестовом счете, если будет соответствующая техническая картина
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо Ленар, счет завел, данные обновил готов приступать к работе в следующем месяце
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По фьючу фунта очень правильная картина: 4-х часы стоят вниз, часы тоже, 15-и мин вверху и готовы развернуться, но нужно учитывать, что дневной график стоит вверх, кроме того есть основание предполагать, что сейчас продолжится коррекция по фунту вниз:

часовой график

судя по часовому графику очень может быть коррекция вниз более 100п. при риске в 90п. Ищу место для продажи фьюча фунта на 1 лот. но нужно учитывать, что я становлюсь сейчас против дневного графика, а соответственно сильно большого снижения я не ожидаю и фиксировать прибыль буду на обновлении минимума на уровне 1.4400-30. Стоп лосс соответственно выше максимума на уровне 1.4615
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вот евро уже выполнило условие по формированию коррекции на часовом графике. Очень может быть, что коррекция вниз еще продолжится, но пока изложу свои соображения по евро. ранее я писал уже, что ожидаю коррекцию по евро вверх, и этому выводу было три подтверждения, которые я так же изложил выше.

Вот картина на часовом графике:

И так как коррекция на часах по евро может быть уже завершена, а по фунту при этом нет - открытие евро вверх не считаю хеджированием позиции.

Евро на дневном графике стоит вверх, на 4-х часовом пока что вниз, но нужно учитывать, что этот разворот вниз произошел по причине флета во вчерашний выходной, поэтому я ориентируюсь на часовой и 15-и мин графики. Покупаю 1 лот фьючерса евро по текущей цене, оставляю возможность доливки на 1 лот, если цена продолжит снижение к уровню 1.2200. Стоп лосс на уровне 1.2140
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    подобная же картина сегодня по йене.

4-х часовой график:

15-и мин график:

На часах йене не дали пойти вниз. Ищу место для входа в рынок. стоп лосс буду использовать в 200п. от открытия сделки. Профит буду брать вручную.
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По открытой позиции по Евро переставляю стоп лосс на уровень 1.2330, чтоб нечаянно не зацепило, и выставляю отложенный ордер на покупку второй половины на уровне 1.2155, который соответствует уровню 162% коррекции от первой волны "A" коррекции.

По фунту переставляю тейк профит на уровень 162% от первой волны снижения - 1.4315.
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добавляю продажу фунта на 1 лот с прежним стоп лоссом
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сработал отложенный ордер на покупку евро.
    Йена пробила первый важный уровень сопротивления на уровне 1.1040, теперь переставляю стоп лосс за последний минимум на уровне 1.0915
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Удивительно, евро, который не должен был так падать при всех фактах дальнейшей коррекции вверх увалили на 200п., при этом ясная картина по фунту не отработала даже половины моих ожиданий. Закрывать фунт не буду пока часы не станут уверенно вверх. убыток по евро составил 2%.
    по йене выставляю ордер на покупку на уровне 1.0955 с прежним стоп лоссом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать