Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну не так, чтобы факир был пьян... но фокус не удался... сработал мой короткий стоп лосс, однако как я и ожидал евро на 15-и мин пошло на коррекциюкак раз до того уровня до которого я ожидал. что ж буду искать момент для входа на покупку, как я и писал раньше.
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак, евро сделал просто отличный ход вниз, который я хочу использовать для покупок.

4-х часовой график:

После того, как 4-х часы стали на покупку, цена упала на 200 п., что является очень выгодной ценой для покупок. Покупаю фьючерс евро по текущей цене на 1 лот со стоп лоссом на уровне 1.2030
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро так и не дали стать уверенно вверх. 4-х часы заломили вниз, 15-и минутки готовы к снижению. Закрываю открытую покупку по евро в небольшом плюсе.
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    по йене наблюдается подобная ситуация: 4-хчасы заломили вверх и теперь на 4-х часах согласно МАКДи йена стоит вверх, 15-и мин. готовы к росту и при этом часы не успели стать вниз. Соответственно можно ожидать в ближайший час рост йены. Покупаю фьюч йены 1лот у текущего уровня 1.0865 со стоп лосоом на уровне 1.0750 (ниже локального минимума). С целью определюсь позже. Если будут ставить часы вниз, выйду из сделки и подожду более подходящего момента для входа.
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Йена как я и предполагал пошла вверх и хорошим сигналом продолжения хода является то, что часам не дали стать вниз:

йена часовой график:

Предполагаю развитие восходящего движения до уровней 161.8% или даже до 261.8% (ошибка на рисунке, но исправлять уже не буду) от первой волны снижения. Буду смотреть на поведение цены и принимать решение о закрытии по ситуации на этих уровнях. стоп лосс передвигаю за уровень сегодняшнего минимума на 1.0850. На всякий случай выставил тейк профит на уровне 1.1250, вдруг будет резкий порыв или пропадет инет
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    закрываю покупку йены. Не смогла она развить восходящий тренд и сейчас снова становится вниз на 15-и мин.
    Прибыль составила 0.9%
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сегодня ситуация по йене не очень изменилась: 4-х часы все так же стоят вверх, часы развели и готовы продолжить продаваться, 15-и мин стали вверх. Покупаю йену от текущего уровня со стоп лоссом на 1.0755 и на всякий случай тейк профит выставляю на том же уровне, что и вчера - 1.1260
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Йена пошла расти, как я и ожидал. Плавающая прибыль на данный момент составляет около 1%, переставляю стоп лосс за последний локальный минимум на уровень 1.0886, продолжаю ждать рост.
    передвигаю стоп лосс по йене за последний локальный минимум на часовом графике на уровень 1.0920 обеспечивая себе тем самым безубыток открытой позиции и иду заниматься делами. Подождем или тейк и ли лось и то и то будет уже хорошо.
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йену сильно перегрели на 15-и минт графике и на часах. не уверен, что отсюда пойдут так просто вверх. Закрываю свою сделку и жду откат в область 1.1040
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прибыль по йене за сегодня составила +2.2%, выставляю на продолжение этого же хода отложенный ордер на покупку на уровне 1.1040 с прежним стоп лоссом на уровне 1.0920

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать