Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Резонанс"
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    отлично! фунт таки ушел вверх, сейчас имею небольшую прибыль в размере 60-70п., перетсавляю стоп лосс в безубыток. Хотя конечно временные колебания и могут выбить стоп, но не охото как то рисковать, думаю предстоящий рост йены служит хорошим индикатором нервозности рынка и эта нервозность никогда не сказывалась хорошо на курсе фунта.
  2. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Фунт не нравится мне, если будет возможность его снова купить на том же уровне, попробую, а пока я его закрываю. Йена стоит вверх по всем ТФ, кроме 15-и мин, которые разводят вниз. Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы купить дополнительный контракт по йене. Покупаю по текущей цене фьюч йены на 1 лот со стоп лосом выше сегодняшнего минимума на уровне 1.0740
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Попробую я опять купить фьюч фунта со стопом на 1.4470, очень может быть, что фунт закончил уже свое снижение и мы увидим продолжение коррекции вверх.
  4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    закрываю половину сделки по йене - хочу сократить риск того, что оставляю сделку на выходные, а так же таким закрытием обеспечиваю частичный безубыток оставшейся открытой сделки. Стоп по второй сделке переношу на уровень 1.0680
  5. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Закрыл сделку в пятницу я не зря, йена по всей видимости еще не готова продолжить рост. Стоп лосс переставляю за минимум пятницы на уровень 1.0740. Сейчас на часах и 15-и минутках йена идет вниз, поэтому дополнительных продаж открывать пока, что не буду.
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сейчас 15-и минутки стали вверх на МАКДи, а часы развели вниз и готовы разворачивать снова на покупку. При этом 4-х часы уверенно стоят вверх. поэтому покупаю дополнительно один лот фьючерса йены. Стоп лосс при этом выставляю также на уровне 1.0740
  7. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    закрываю прибыль по открытой ранее сделке у прошлого максимума, на случай отката от этого важного уровня. Половину сделки оставляю открытой дальше. Прибыль 75п.
  8. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в очередной раз я вовремя закрыл половину сделки по йене. Неспособность йены пройти свой прошлый максимум на убедительном сигнале по 4-х часам, часам и 15-и мин говорит о нежелании покупать йену на текущих уровнях.

вот картина, которую имеем на часовом графике:

Здесь видим возможное формирование голова-плечи, что открывает возможность снижения йены к уровню 1.0720. Поэтому я закрываю оставшуюся открытую позицию по йене по текущей цене.
    Общий итог сделок по йене - +1.8%
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро по всей видимости готовится на коррекцию. 4-х часы стали вверх и я готовлюсь к покупкам евро, если будет подходящий момент, думаю еще на американской сессии произойдет снижение по евро и тогда буду смотреть.
    Йена действительно пошла еще ниже, как я и ожидал, поэтому считаю закрытие своей позиции на покупку йены очень правильным, основанным на правильном расчете., подожду, как будут развиваться события дальше.
  10. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    хочу попробывать продать евро очень коротко. предпоследний час закрылся падающей звездой, 15-и мин стали вниз и должна пройти коррекция по ним, продаю 1 лот фьюча евро с коротким стоп лоссом выше сегодняшнего максимума на 1.2440 и тейк профитом на 1.2325

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать