Разное » Наши компании » КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ В ИЮЛЕ 2004 ГОДА!
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ В ИЮЛЕ 2004 ГОДА!

Уважаемые мои подписчики доброе время суток
    Во-первых, приношу свои извинения за пятницу. Возникли технические проблемы и у меня, и у провайдера.
    Во- вторых хочу предложить схему работы на июль 2004 года.
    Немного истории (она вся проходит у Вас на глазах) и некоторых «если бы»:
    1. Если бы мы работали по чистой системе WFX, то в июне 2004 года результат составил бы -512 долларов. ( с учетом провала и ошибки 16, 17 июня).
    2. Если бы мы работали по чистой системе WFX, то за 2 дня июля 2004 года результат составил бы + 1456 долларов.
    Но, к сожалению, после провала 16 июня, я решил отойти от системы и давал прогнозы, только на те валюты, на которые был уверен, а нужно было давать на все. Я тоже человек и психологическое воздействие мы оказываем друг на друга очень сильное. Достаточно нервируют и минуса и Ваши нервные высказывания, да и понятны обиды и расстройства.
    В связи с этим, я предлагаю ( можно сказать и настаиваю), чтобы в июле 2004 года мы работали на своих реалах на 4-х валютных парах ( EURUSD, USDCHF, GBPUSD, GBPCHF), а за остальными парами мы понаблюдаем.
    Предлагаемые мною пары в июне дали неплохой и стабильный результат.
    Прогнозы и действия трейдера по открытию позиций в рынке и установки ордеров (страница «Действия трейдера» (ошибку программист должен исправить сегодня)) я буду давать на все 12 валютных пар, а выбирать для работы Вы будете 4.
    Оплата за прогнозы за июль месяц составит 20% от полученного результата по 4-м валютным парам, и перечислить ее Вы должны будете до 05 августа.
    В конце концов, мы никуда не спешим, и мне кажется в июле рынок только начнет приходить в нормальное состояние, поэтому давайте наблюдать, сравнивать и зарабатывать.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,652
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, я что-то не понял насчет GBPCHF - в июне результат по ней минус 178 пунктов :( . Так что назвать ее результат неплохим и стабильным.. :? А не лучше ли USDJPY или EURJPY?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Сергей, дело в том, что на GBPCHF наметилась неплохая тенденция. И в принципе я же не заставляю Вас работать именно на этих парах. Я буду делать прогнозы на все пары очень отвественно. Просто мне хочется, чтобы Вы месяц поработали спокойно на парах, которые будут давать плюса, и не будете меня дергать (не в прямом, а в моральном плане, я же понимаю, что несу отвественность), а я за это время в месяц спокойно не буду бояться каждого шороха, а смело делать прогнозы, как для себя, по тем показателям по которым привык, а не расскрывать 10 мониторов и искать там не понятные для себя данные, а противоречия. в общем это долго объяснять, давайте пока поработаем так, а я действительно посмотрю на все без морального давления.
  4. 44
    Комментарии
    3
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я в июле не торгую. буду копить деньги.
  5. 44
    Комментарии
    3
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    заодно посмотрю обстановку.
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да,действия трейдера я сегодня тоже не заметил,только сейчас увидел на чате заметку про это :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать