Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Защита mql4 экспертов
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Защита mql4 экспертов

Добрый день.
    В рекламе наткнулся на такую статью

3. Протекция mql кода.
    Метод базируется на вставке кода. Который сбивает(вешает) декомпилятор. Кстати самый сложный и самый надежный метод.

С 1 и 2 пунктами всё ясно. Мы их уже делали, проходили. А вот насчет 3 пункта. Кто может сделать? И вообще как это делается? Вставляют код на уровне ассемблера, чтобы декомпилятор вис? Опубликовал на фрилансе, но там спецов мало. Пытаются подсунуть обфускацию кода(т.е. 1 пункт).
    Может кто нибудь делал? Или сталкивался? Я готов выделить 500$ за такую защиту, при условии передачи авторских прав на нее. Мой email: sergei.merkin@mail.ru.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,139
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Можете пункт добавить в своё сообщение - форум выдержит ещё пару строчек в вашем сообщении. :smartass: Ссылку удалил.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обратись к EQU http://www.procapital.ru/showthread....046#post589046
  4. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Суть в том, что нужно вставить код на ассемблере в ex4 файл. Так чтобы при попытке декомпиляции, декомпилятор падал. Обсуфикация и вынос функций в длл это другое.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от msergei Посмотреть сообщение
    Суть в том, что нужно вставить код на ассемблере в ex4 файл. Так чтобы при попытке декомпиляции, декомпилятор падал...
    Ну если не судьба прочитать конкретно ту страницу, то и защита вам не поможет...
  6. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чё читать? Я даже не программист. Мне нужен человек кто сможет делать. А вы меня ерундой грузите.
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Суть в том, что нужно вставить код на ассемблере в ex4 файл. Так чтобы при попытке декомпиляции, декомпилятор падал. Обсуфикация и вынос функций в длл это другое.
    А другие варианты рассмотреть готовы? Может данный вариант не подойти, так как писатели декомпилятора использовали алгоритмы из МТ4, то и МТ4 сможет не обработать пропатченный ex4 файл.
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем спасибо. Тему можно закрывать.
    Добавил еще денег, у hitcode заказываю. Аванс перевел. Сказали неделю нужно. Ждемс.

А на счет других вариантов, они на мой взгляд не такие серьезные. На каком то форуме предлагали и длл пересобрать и обсуфикацию разобрать.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем спасибо. Тему можно закрывать.
    Добавил еще денег, у hitcode заказываю. Аванс перевел. Сказали неделю нужно. Ждемс.

А на счет других вариантов, они на мой взгляд не такие серьезные. На каком то форуме предлагали и длл пересобрать и обсуфикацию разобрать.
    Не.. не надо закрывать..
    Тема интересная.. И вечная..
    А денег зря добавили.. Любую защиту поломать можно.. Вопрос - ток в том - а надо ли её ломать?;)
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы меня растраиваете. Надеюсь эту защиту так просто не сломать будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать