Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, жесть! Походу домна просто сюда переедет.
    Маклауд сочуствую, эфект совсем не тот, которого ты ожидал. И другого не будет. Не мое дело, но ты как-будто бежишь от действительности. ... в никуда.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Блин, "льготы" - это так на западном наречии называется карма.
    Этих бы западников, с их наречиями...
    Надо так, было бы, эту бабулю астральную свести с тем "Киркоровым", что на предыдущей странице - вот бы они устроили весело :D

з.ы. это не в этой ветке, ну да без разницы).
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Вот вопросик назрел... а какие льготы нужно получить чтоб торговать стабильно прибыльно? Или какие льготы нужны для достижения желаемого:hooray:?
    Ни каких это от ваших умственных способностей зависит…:)Если материальных то никаких дом, машина, деньги и так далее от вашего ума зависит..
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    MACLAUD, а скажите, пожалуйста, а зачем вы всё это пишите? Со стороны, честно, уж очень странно выглядит......
    Ничего удивительного в этом нету большинство людей мыслит логически стандартно и они не понимают меньшинство которое мыслит нестандартно…Что меня понять вот вам пример когда Галилео Галилей сказал земля круглая большинство людей(99%) его не поняли и подумали что просто псих…Спустя много лет большинство людей считают что земля круглая…:)

Вы таким образом стараетесь себе подобные льготы получить?:unsure:
    Я не стараюсь себе льготы какие ни будь выбить просто пытаюсь разными способами объяснить людям чтоб они попытались мыслить за гранью своего человеческого мышления. ДУХОВНО…:)И от их поступков зависит очень многое что ждет их там…
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Неужели Мальцев? Не зря ж ему предназначена миссия по спасению папы...
    Если попытается помощь Папе Римскому то вполне реально у него будут хорошие льготы здесь и там…:)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, жесть! Походу домна просто сюда переедет.
    Маклауд сочуствую, эфект совсем не тот, которого ты ожидал. И другого не будет. Не мое дело, но ты как-будто бежишь от действительности. ... в никуда.

Я прекрасно понимаю что для многих людей мое мышление кажется не нормальным а проще говоря думают что я псих,дурак,что я спятел и так далее…:)Все нормально reimin ,естествено я ожидал такую реакцию от большинства людей и если я это ОСОЗНАЮ, и мыслить при этом стандартныи логическим мышлением БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ то я нормальный а не псих...:)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это я образно выразился я не знаю как вам еще объяснить...
    Ещё раз говорю - пример не корректный.

Их(льготы…) можно и здесь получить в виде избавления от тяжелых болезней некоторым людям…и многое еще чего, вы слышали человек купил билет на самолет и в последнею секунду отказался лететь или опоздал на самолет,а самолет разбился потом, это льготы с того духовного мира…Также можете прожить больше лет на земле это тоже льготы...
    Вы б поменьше западной литературы читали. В церковь, что ли, сходите. С батюшкой поговорите.....можа и уложится вся чехорда, что вы себе намешали.
    И не надо тут гордится своим мышлением и изображать избранного. Хотя...если вам от этого легче - ваше право. А так же свято верить в льготы, которые вам кто-то выдаст.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И не надо тут гордится своим мышлением и изображать избранного. Хотя...если вам от этого легче - ваше право. А так же свято верить в льготы, которые вам кто-то выдаст.
    Я не горжусь своим мышлением это вам кажется что я горжусь…:)Если я бы гордился своим мышлением то мне МОЙ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ не позволил писать такие вещи которые не понятны большинству людей…
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Я не горжусь своим мышлением это вам кажется что я горжусь…:)Если я бы гордился своим мышлением то мне МОЙ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ не позволил писать такие вещи которые не понятны большинству людей…
    Маклауд..

есть ли связь между временем и отчаянием..?

Сном и любовью..

силой и страхом..

??
  10. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если попытается помощь Папе Римскому то вполне реально у него будут хорошие льготы здесь и там…:)
    На счёт ТАМ - это Папа Римский похлопочет. А на счёт ЗДЕСЬ - тут сложнее... :shutup2: Льготой может оказаться и внеочередное свидание с родственниками... Ну да пути господни неисповедимы...:w00t:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать