Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ради бога, получайте вы свои духовные знание как хотите и в какой хотите форме. Это ваше право. Но раз вы тему открыли, и затронули тут некоторые вопросы, то уж постарайтесь на них внятно ответить. Если вообще об этом имеете какое-либо представление.
    А то ваши полунамёки больше и в самом деле на сектанство смахивают.
    Я стараюсь внятно отвечать вам, просто я не могу изменить определенный образ вашего мышления…То есть я этим хочу сказать что можете необъяснимые(да и вообще любые…) вещи понять только вы сами …Вот пример что я хочу сказать…
    Допустим если наркоман не поймет сам ИСКРЕННЕ что от его действий страдают люди ИМЕННО САМ то ему бесполезно хоть что говорить…
    Надеюсь доходчиво объяснил sandra...:)
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    и если Вы готовы внятно обосновать службе собственной безопасности Папы, в чем суть проблемы
    то думаю надо еще раз подумать прежде чем действовать.
    Мда, с папской службой безопасности однозначно лучше не иметь дел, как расказывают знающие люди...
    инквизиция эт просто дети по сравнению с ними...
    Так что Маклауд вы тут маху дали...
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вообще, Маклауд, вы за папу особо не бойтесь.
    Он как грится, в воде не горит, и в огне не тонет.

Когда на него в конце 70-ых (прошлого века) покушался турецкий террорист, там вообще загадочные события произошли - из 5 выстрелов в упор, только 1 достиг цели, и то легко ранив - один выстрел заклинило, второй по совершенно загадочной причине не произошел, чего не могло быть по законам физики - и еще два раза он промазал (тоже в упор, чтоб ему мазать?).
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ....Надеюсь доходчиво объяснил sandra...:)
    нет конечно. Причём тут наркоман? пример совершенно не корректный (если вы себя только не имеете ввиду).
    вам не надо никому и ничего менять. Тем более мировоззрение и точку зрения. И "нести знания в массы" вы как бы не уполномочены....
    но давайте всё-таки остановимся на том вопросе, что я вам первоначально задавала. А именно о "льготах", которые вы тут проповедуете.
    Что за льготы и почему они должны наступить ТАМ.
    Не уходите от прямых ответов.
    Или более подробно поговорим о "льготах" там и тут?
    Знаете, каждый имеет право на свои взгляды, но откровенные проповеди с песнопениями читать не надо.
    А то я вам их прочитаю. :rolleyes:
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нет конечно. Причём тут наркоман? пример совершенно не корректный (если вы себя только не имеете ввиду).
    вам не надо никому и ничего менять. Тем более мировоззрение и точку зрения. И "нести знания в массы" вы как бы не уполномочены....
    но давайте всё-таки остановимся на том вопросе, что я вам первоначально задавала. А именно о "льготах", которые вы тут проповедуете.
    Что за льготы и почему они должны наступить ТАМ.
    Не уходите от прямых ответов.
    Или более подробно поговорим о "льготах" там и тут?
    Знаете, каждый имеет право на свои взгляды, но откровенные проповеди с песнопениями читать не надо.
    А то я вам их прочитаю. :rolleyes:
    Причём тут наркоман?
    Я так и знал что вы ИМЕННО так и спросите…:)Это я образно выразился я не знаю как вам еще объяснить...

Какие льготы моно получить ТАМ?
    Любые sandra все зависит от вашего духовного мировоззрения…ну например захотите в следующей жизни родиться женщиной родитесь…А есть крутые льготы за хотите чтоб ваше СОЗНАНИЕ жило в следущих жизнях вы можете их получить, это как фильме АВАТАР он приобрел другое тело но при этом осталось его СОЗНАНИЕ…Или вы родились маленькой девочкой с другим телом но при этом ваше СОЗНАНИЕ осталось…Правда обламываешься первые года жизни надо лишнего не говорить чтоб родителей не напугать…Ну представьте младенец(а в этом возрасте он вообще не должен разговаривать…) говорит Мама включи телевизор давай передачу про космос посмотрим, в итоге МАМА может перепугаться досмерти от таких слов…Я знаю такого человека с такими льготами но не скажу никогда кто это…:)

Их(льготы…) можно и здесь получить в виде избавления от тяжелых болезней некоторым людям…и многое еще чего, вы слышали человек купил билет на самолет и в последнею секунду отказался лететь или опоздал на самолет,а самолет разбился потом, это льготы с того духовного мира…Также можете прожить больше лет на земле это тоже льготы...
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот вопросик назрел... а какие льготы нужно получить чтоб торговать стабильно прибыльно? Или какие льготы нужны для достижения желаемого:hooray:?
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мораль ветки - Настардамус ел грибы и от его действий страдали люди, да и каркал постоянно всякую шляпу, ничего путного не ляпнул постоянно одни проблемы, Шпренгера с Крамером на него не было со своим молотом, ети бы его быстро кольнули что зачем и почему.

для доказательства вины необходимо одно из трех:
    1) Очевидность проступка. Так например, открытая проповедь ереси, открытая угроза: "Ты больше не выздоровеешь", после которой наступила порча.
    2) Закономерные доказательства свидетелей.
    3) Личное признание вины.
    :D:D
  8. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей

Их(льготы…) можно и здесь получить в виде избавления от тяжелых болезней некоторым людям…и многое еще чего, вы слышали человек купил билет на самолет и в последнею секунду отказался лететь или опоздал на самолет,а самолет разбился потом, это льготы с того духовного мира…Также можете прожить больше лет на земле это тоже льготы...
    MACLAUD, а скажите, пожалуйста, а зачем вы всё это пишите? Со стороны, честно, уж очень странно выглядит......

Вы таким образом стараетесь себе подобные льготы получить?:unsure:
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я знаю такого человека с такими льготами но не скажу никогда кто это…:)
    Неужели Мальцев? Не зря ж ему предназначена миссия по спасению папы...
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    там что бы льготы получить, нужно рефералов с собой притянуть), японские лётчики наверное там по льготным тарифам живут, да и корыстно ето как то льготы типа хочу, это же духовные льготы они спонтанно должны как то даваться, по нутру какому то, а не то что человек ето в обмен делает меняються ето с другими ребятами, ну они правдо при жизни там чего то обещают)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать