Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а де накопал? Вроть снег везде....:unsure:

угощайся :wavecry:
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    наверное уже покушали)))

3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присягу он на библии католической принимал когда стал Призидентом а не на коране...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Вы шутите или что?
    При этом я не говорю что я прав …Может этого ничего не будет..Это я посвойму расшифровал что на Кипре убьют…Воспринимайте это как рассуждение одного человека lani и ВСЕ или проще вам будет что Маклауд гонит…:)

Сразу скажу пост где я Валерия Мальцева прошу помощь я с юмором писал конечно…:)Просто Интернет не может передать моих эмоций я с УЛЫБКОЙ писал на лице(сам не знаю зачем на писал..)при этом на моем лице серьезного взгляда не было когда я писал сообщение А ЭТО меняет дело sandra
    отдельная комната с мягкими стенами
    когда человек к своим НЕКОТОРЫМ сообщения относиться сам с юмором и с улыбкой на лице то ему еще рано отдельную палату…:D:D:)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    вот ето дааа........... главное номера постов не перепутпть
    Верно...:thumbsup_002::D:)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Люди так устроены, по крайней мере 99.9% что им нет дела до чужих проблем, когда у них различные проблемы они себя спрашивают почему и за что так произошло сомной при этом обвиняют кого угодно но не себя…:)И пытаются искать причину своих проблем материально,а надо ДУХОВНО…:)
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хы...вот что-то мне подсказывает, что у него появятся льготы и на этом свете. Типа: отдельная комната с мягкими стенами, прекрасный вид из окна, обходительный обслуживающий персонал, трёхразовое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе и совершенно никаких забот. :thumbsup_002:
    Хочу сказать sandra мы все разные от природы имеем права высказаться, что некоторый флуд содержит скрытою агрессию и издевку камне это я вижу:), самое главное самому не злиться и негневиться на эти сообщения, а воспринимать как разные точки зрения СПОКОЙНО… Как я говорил уже неоднократно истина у каждого своя...

Но от вашего sandra Мировоззрения Духовного зависит получите вы лично различные льготы там или нет… Когда ваш час придет вспомните мои слова…
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ай да MACLAUD! ай да молодец! народ хоть и злиться на вас! подшучивает:bow: а Вы как Дон ки хот вперед! на мельницу да с песней! респект! мало таких людей!:)
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ай да MACLAUD! ай да молодец! народ хоть и злиться на вас! подшучивает:bow: а Вы как Дон ки хот вперед! на мельницу да с песней! респект! мало таких людей!:)
    Присоединяюсь! Маклауд пытается донести до людей что-то нематериальное, так сказать "пищу" для рызмышлений, но людям проще с иронией отнестись ко всему и подшутить, чем начинать разглагольствовать на столь серьёзные темы. Хотя и плохого ничего тут нет, все мы разные и каждый вправе выбирать сам темы для разговора.
    По поводу Папы Римского - В жизни возможно ВСЁ!(Но не дай Боже конечно) Мне вообще нравится как мыслит Маклауд - нестандартно! :)
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если Вы видите здесь какие-либо гадости (например "автоматические", или о грибах), то просто представьте людей, далеющих таковые малограмотными и невежественными.
    Просто книг мало читали...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать