Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    уже качаю,Нострадамусом интересовался всегда
    из предсказаний на 2010 год не радует вот это:
    На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.Я ж тут живу)
    хы... а в году 92-м запомнил одно предсказание Нострадамуса на ближайший 95-й - "таинственно исчезнет все живое из воды"

больше не интересуюсь :D
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я писать ему не буду…:)Ему это неинтересно…:)

Папа Римский и в правду приезжает на КИПР в начале июня этого года…http://www.bogoslov.ru/text/563833.html Вот такие дела…:cry:
    MACLAUD, шутки-шутками, но вот если бы ни это:

Если нужно я могу объяснить, почему Папу Римского убьют на КИПРЕ 2010 году…
    это же, практически недонесение о готовящемся терракте....:eek:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие подумают как Валерий Мальцев президент компании Broco может помощь спасти ПАПУ РИМСКОГО Бенедикт XVI некоторые подумают что у него есть деньги(частично могут помощь…) и определенные связи в некоторых кругах ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ...Даже Билл Гейтс и подобные ему не помогут со своими деньгами и связями а Валерий Мальцев может помощь…Объясняю как, ему нужно опубликовать в различные Кипрские газеты мои посты под номером 13(частично где ведеться дискусия об этом событии…) и пост под номером18(убрать только где о Никосии говоряться не которые незначимые факты...) (естественно исправить мои различные орфографические ошибки…)и перевести все это на языки которые используются на КИПРЕ вот и ВСЕ…Иза это Валерий Мальцев получит в свое время большие льготы на том свете а также и на этом…

Что будет если убьют Бенедикт XVI пострадают многие люди в некоторых семьях в которых смешанные религиозные взгляды(на бытовом уровне могут быть различные убийства…)А также найдутся католики ФАНАТИКИ(Президент БУШ католик ФАНАТИК от действий которого погибло много мусульман…)которые будут МСТИТЬ на экономическом на военном уровне и так далее, нормальным мусульманам(которые не ФАНАТИКИ..) проще говоря мирным жителям…И ото всех этих действий погибнут очень много людей как мусульман так и людей других вероиcповеданий…

Просто Валерий Мальцев оказался в нужном месте, в нужное время, с определенным социальным статусом на КИПРЕ…

Если Валерий Мальцев сделает как я говорю опубликует в Кипрских газетах информацию о которой я говорил, то есть шанс спасти Бенедикт XVI(он может не поехать на КИПР как запланировал…)а дальше ему ничего не надо делать, это информация сама дойдет до НУЖНЫХ людей…
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Президент БУШ католик ФАНАТИК от действий которого погибло много мусульман…
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...83%D1%88%D0%B0
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие подумают как Валерий Мальцев президент к

Если Валерий Мальцев сделает как я говорю опубликует в Кипрских газетах информацию о которой я говорил, то есть шанс спасти Бенедикт XVI(он может не поехать на КИПР как запланировал…)а дальше ему ничего не надо делать, это информация сама дойдет до НУЖНЫХ людей…
    Вы шутите или что?
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Вы шутите или что?
    это действие грибов :innocent:
  7. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Вы шутите или что?
    Лани, не воспринимайте близко к сердцу: всякое случается в жизни...
    Может быть, человек просто написал не обдумав... или на душе в тот момент было нехорошо... да мало ли что...
    Всё проходит...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    …Если по способствует спасению ПАПЫ РИМСКОГО то когда он умрет у него будут большие льготы на том свете...:)
    хы...вот что-то мне подсказывает, что у него появятся льготы и на этом свете. Типа: отдельная комната с мягкими стенами, прекрасный вид из окна, обходительный обслуживающий персонал, трёхразовое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе и совершенно никаких забот. :thumbsup_002:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это действие грибов :innocent:
    а де накопал? Вроть снег везде....:unsure:
  10. 1,349