Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Но постепенно понял что это мой путь, и у меня есть цель о которой я не хочу говорить ЭТО МОЙ СЕКРЕТ:)Сама цель должна растянуться на 10000 земных лет а там дальше видно будет…:)
    Значит имеете плян лет этак на тысячу:bow::thumbsup_002::) как советовал Воланд - Берлиозу и поэту Бездомному перед тем как сообщить.. ну если Вы читали или смотрели не буду повторяться, что там стало с головой Берлиоза:sick:

Ах вот в чем дело то:bow:! вот Вы и признались сами того не хотя:bow: почему у Вас ник Маклауд! но как известно у настоящего MACLAUDA слабым местом была голова если её снесёт всё приехали на х..рр!Ёоу!:thumbsup_002::
    Так что совет мой в силе не копите ЗНАНИЯ в голову а копите ЛЮБОВЬ в сердце и все остальное приложиться!:)
    этот самый низкий духовный уровень(для человека...) его душа отправятся в другой мир в который лучше не попадать…А куда он отправиться найдете в одной из книг Долорес Кэннон
    А вот за книги БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!
    т.к. повествование в них весьма любопытное и пригодное чтобы поразмышлять на досуге о том о сём о бренности так сказать....
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это я с юмором в какой-то степени сказал про 10000лет…:)Хотя все может быть...:) Я виду имел не в теле одном жить когда говорил 10000 лет, а СОЗНАНИЕ чтоб столько жило в разных человечках телах или в других подобных на других планетах, ну скажем лет так 500 в каждом неплохо было бы…:D:) Это как фильме Аватар где СОЗНАНИЕ перешло в другое тело…
    Да и вообще над любой необычной информацией, которая за гранью человеческого мышления полезно по размышлять самое главное без ФАНАТИЗМА…Ну конечно не стоит постоянно концентрировать свое внимание на этом ото может перегрев мозгов не запланированный случиться…:D:) Так сказать на досуге по размышлять можно…
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это я с юмором в какой-то степени сказал про 10000лет…:)Хотя все может быть...:) Я виду имел не в теле одном жить когда говорил 10000 лет, а СОЗНАНИЕ чтоб столько жило в разных человечках телах или в других подобных на других планетах, ну скажем лет так 500 в каждом неплохо было бы…:D:) Это как фильме Аватар где СОЗНАНИЕ перешло в другое тело…
    Да и вообще над любой необычной информацией, которая за гранью человеческого мышления полезно по размышлять самое главное без ФАНАТИЗМА…Ну конечно не стоит постоянно концентрировать свое внимание на этом ото может перегрев мозгов не запланированный случиться…:D:) Так сказать на досуге по размышлять можно…
    Рад, что Вы так разумно к делу подходите:thumbsup_002: и я как говориться целиком и полностью, и обеими руками голосую за это рассудительное сообщение:evo:
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    КСТАТИ!
    Вообще Ванга говаривала что последний президент США будет "цветной", вот он и пришел. Предлагаю ввести фундаментальный анализ по Ванге.
    P.S. Дальнейшее ужесточение монетарки США "из ничего" может надуть большой пузырь. Ну а дальше сами знаете.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    КСТАТИ!
    Вообще Ванга говаривала что последний президент США будет "цветной", вот он и пришел. Предлагаю ввести фундаментальный анализ по Ванге.
    P.S. Дальнейшее ужесточение монетарки США "из ничего" может надуть большой пузырь. Ну а дальше сами знаете.
    Очень интересное предложение:) Ванга это феномен еще тот:fear: она ясно и конкретно выражала свои предсказания:sorcerer: но вот в чем загвоздка:hmmm: как автор темы про Нострадамуса отреагирует на Ваше предложение может его такие разговоры в этой теме не устроят:thumbsdown::sly::axe: ну тогда уж от греха подальше:yikes: лучше другую тему завести;)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не пойму, что ценного люди видят в предсказаниях Нострадамуса. Написал множество туманных текстов, каждый из которых частично подходит ко множеству событий. А во всех своих предсказаниях с датами Нострадамус ошибся.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adlibi Посмотреть сообщение
    Не пойму, что ценного люди видят в предсказаниях Нострадамуса. Написал множество туманных текстов, каждый из которых частично подходит ко множеству событий. А во всех своих предсказаниях с датами Нострадамус ошибся.
    ...:D:D:D:bow: не знаю чего ценного они там видят! но беседовать тута очень интересно и весело! правда Маклауд куда то запропастился! наверное в РР путевку выиграл и уехал отдыхать!:thumbsup_002: а жаль!!!:)
    Так мило беседовали!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать