Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    так вот Долорес Кэнннон общалась с живым Нострадамусом а не с духом его
    Ага, с живым Нострадамусом она общалась...

А с дедом Морозом живым она не общалась? :laugh:

ну вы даете... тут кто-нить обязательно скажет, закусывать надо... :D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Код:
    Макс,ну от тебя-то я не ожидал такой неосведомленности
    Так я был на Черном море один раз, откуда мне знать. О возгорании моря ничего никогда не слышал.
    Взрывается он при смешивании с воздухом, вернее с кислородом, не думаю, что на дне он может взорваться, а что бы он вышел на поверхность... должно случится что-то глобальное.

Не знал, что его там так много, спасибо. А интересно было бы увидеть стих Нострадамуса про это. :)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Беседы с Нострадамусом, том 1 автор ДОЛОРЕС КЭННОН там расказываеться что папа римский Бенедикт XVI(там говориться просто папа римский но по времени подходит что это будет Бенедикт XVI…)будет убит, я понял что это будет 2010 году на кипре в городе Никосия(столица кипра)в начале июня(это я сам так думаю…)

Нострадамус говорит…

Дай бог чтоб Папу Римского Бенедикта XVI не убили а он умер свой смертью буду верить и надеться…Сам я не католик я к православию больше отношусь(семья православная…) в церковь хожу иногда,я посвойму в бога верю(как я верю в бога это сложно объяснить человеческим языком…)И уверен на все 100% что бог есть…

Если нужно я могу объяснить, почему Папу Римского убьют на КИПРЕ 2010 году…
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Очень интересно. :bow:
  5. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А если не убьют - не перестанете верить во всю эту ********ятину?
  6. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    объясни!!!
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А если не убьют - не перестанете верить во всю эту ********ятину?
    Нет не перестану, а точнее буду искать ответы на вопросы которые за гранью человеческого мышления...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Очень интересно. :bow:
    Нострадамус говорит это произойдет в городе куда стекаются ДВЕ БОЛЬШИЕ РЕКИ также говорит это произойдет в пору цветения роз…Если рассуждать логически то в Европе для этого места подходит город в Бельгии ГЕНТ…

Город этот - давнейший соперник Брюгге. Вероятно, название города происходит от кельтского «Ganda» - «слияние», ведь город стоит на пересечении двух рек – Шельды и Леи.
    Также в городе ГЕНТ будет проходить выставка цветов(в пору цветения роз…)
    http://www.euro-expo.ru/fairs/6756.htm

Но мы будем рассуждать не логически я считаю что Нострадамус(с неординальным своеобразным мышлением человек был…) имел виду не воду когда говорил про ДВЕ БОЛЬШИЕ РЕКИ а про государства которые соединяются в одном городе, а единственный город в Европе на пересечении двух государств(орошаймыми двух рек-то есть двумя государствами…)это Никосия на Кипре...

Никосия — единственная в Европе разделенная столица.
    Никосия — является столицей республики Кипр и центром турецкого северного Кипра. Город стал столицей острова в 11 веке нашей эры. Лузиньяны превратили Никосию в могущественный город с королевским дворцом и церквями. Сейчас город сочетает историческое прошлое и суету современного города. Центр города, обнесенный в 16 веке венецианскими стенами, заполнен музеями, древними церквями и средневековыми зданиями, сохраняющими ностальгическую атмосферу прошлых лет. Без сомнения 1000-летняя Никосия уникальна и определенно интересна своими историческими зданиями и памятниками, а также маленькими магазинами, кафе и тавернами. Достойны посещения ювелирный музей и муниципальный центр искусства. Гуляя по старому городу, можно окунуться назад в прошлое. Узкие улицы и старые дома с украшенными балконами, выступающие над поврежденными погодой стенами, запах жасмина длинными летними вечерами, неизменно торгующие ремесленники в маленьких мастерских.

Никосия — единственный город в Европе, разделенный военными. Новая Никосия, развивающаяся за стенами, стала современным, деловым и культурным центром. Всего в нескольких милях находятся очаровательные места, такие как Византийские церкви и монастыри, археологические раскопки и очаровательные деревни.

произойдет в пору цветения роз
    Роза родилась по легенде на кипре…
    остров Кипр – не только родина Афродиты, но и родина розы, которая, безусловно, должна украшать этот волшебный остров. Так у меня родилась тема для вас, уважаемые читатели ВК.
    Розы!!! Даром богов, царицей считали розу древние, ей поклонялись, ее любили, воспевали, много легенд и сказаний написано о розе. Еще древнегреческий поэт Анакреонт писал, что роза родилась из белоснежной пены, покрывавшей тело Афродиты, вышедшей во всей своей красоте из Средиземного моря. Восхищенные и очарованные боги увидели на теле богини прекрасную розу и обрызгали цветок нектаром, который придал розе чудесный аромат. Божественный нектар, конечно, не мог дать розе бессмертие: некоторые боги оказались завистливыми и помешали этому, роза осталась такой же смертной, как и все, что рождает Земля. Прелестнейшую, девственной чистоты белую розу Афродиты отнесли в храм, где украсили алтарь и прекрасный сад вокруг алтаря. Роза оставалась белой, пока страшная весть о смерти Диониса – возлюбленного Афродиты, не поразила сердце богини. Не помня себя от горя богиня помчалась в рощу, где лежал ее жених. На бегу она случайно поранилась о шипы, покрывающие стебель цветка, и несколько капель божественной крови, попав на белую розу, превратили ее в ярко-красную...
    У древних, как и в наши дни, роза играла главную роль в радостных и печальных торжествах. Венками из роз, как в древние времена, так и сейчас украшают себя невесты; розы посылают влюбленным... Розами и венками греки усыпали путь возвращавшихся с войн победителей. Огромную роль розы играли в религиозных обрядах. Так розовыми венками украшали статуи богов, алтари, храмы. Из Греции роза была привезена в Рим и здесь она приобрела совсем другое значение. Если в Греции роза служила символом любви и красоты, радости и печали, то в первой римской республике роза считалась символом строгой нравственности и чистоты. Она служила наградой за выдающиеся дела: римские воины, отправляясь на войну, снимали даже шлемы и надевали венки из роз, чтобы вселить в себя мужество. Роза служила эмблемой храбрости, была как орден, который давался за подвиги. Она считалась предметом священным. Ее использовали и как надгробное украшение: богатые римляне огромные суммы завещали на постоянное украшение своих могил розами... Но когда Рим пришел в упадок, роза стала цветком забавы, пьяных оргий. Первым христианам это внушало отвращение, они смотрели на розу, как на цветок разврата и гибели. Потребовалось много времени, и неприязнь христиан к розе прошла: роскошный цветок постепенно приобрел расположение христианской церкви. В течение нескольких столетий роза была важнейшим атрибутом светской жизни западной Европы и России. В Россию роза попала в XVI веке. Сначала она была достоянием только царского двора и некоторых вельмож. Как украшение садов роза стала использоваться при Петре Первом. Такова краткая родословная розы.
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Город Никосия на данный момент времени является единственным городом на Земле, который принадлежит двум государствам - Республике Кипр и Турции.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нет не перестану, а точнее буду искать ответы на вопросы которые за гранью человеческого мышления...
    К стати о грани... есть сериал как секретные материалы называется "За Гранью" вот только в разы интереснее и с юмором там профессор Бишоп такие приколы мочит а так темы затрагиваемые в этом фильме вполне серьезные.
    Всего 2 сезона первый снят в 2008 г. и имеет 20 серий второй в процессе и уже есть 15 серий длительность 40 мин каждая, в общем рекомендую:
    Кому интересно вот ссылка http://frieng-tv.ru/blog/2-0-1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать