Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    осталось Владу олоситься как следуют и двигаем новую секту
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Это не в тему... но раз об этом... раз о фатализме..:fear:
    Я читал Булгакова...))
    Да Вы правы:) надо было мне не так выразится:fist: а вот так: противопоставлю невозможности предсказать будущее напротив её фатальность и предсказуемость и как один из примеров.... и т.д.

но я так понял, что Вы и имели ввиду что то подобное говоря повторяю цитату :

Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    тема отнюдь не бескрайняя.. )) даже достаточно простая.. в планировании есть два вида.. метрическое стандартное.. типа если сделаю это то скорее всего получу это.. и другой вид.. что сделать сейчас, чтобы получить что-то через год..
    Или что сделать чтобы создать среду, при которой требуемый результат будет получен сам собой
    Т.е. существование предсказуемого будущего с помощью планирования:)
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    осталось Владу олоситься как следуют и двигаем новую секту
    ну тьфу тьфу кнечно и все такое, как то я уже разошелся с етими катранами, маклауд щас в омут эзотерики затянет)))
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну тьфу тьфу кнечно и все такое, как то я уже разошелся с етими катранами, маклауд щас в омут эзотерики затянет)))
    Сначала насчёт льгот поинтересуйся. :D
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Заметьте Маклауд стоически молчит как воды в рот набрал ... что говорит о немалом мужестве и это при его то общительности и неистребимом желании порассуждать невзирая на отрицательную оценку его некоторых постов в общем хочу сказать, что Маклауд опять терпит ради истины! и немного покаламбурю по этому поводу т.к. юмор оживляет очень нашу жизнь (да простит меня автор ветки) не по злобе выражаюсь а от невозможности сохранять серьёзную мину:) впору книгу начать о нем писать и назвать всенепременно, что то типа "Как закалялась сталь"
    ведь не каждый из нас такое выдержить сможет, достаточно представить на секунду себя на его месте и все сразу станет понятно.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А льгот и нет - их уже монетизировали :D
    ежели кто не знал
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сначала насчёт льгот поинтересуйся. :D
    дорого там льготы будут стоить, лучше альтруистом сразу подсесть легче соскачить будет, потом льготами этими шантажировать будут:D
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    за каждый поступок соответствующий уставу организации, начисляеться бонус в виде 0.01 льготы, особые поступки могут рассматриваться по отдельному тарифу, за целую льготу можно получить 1 wmz, из кассы организации, в случае отказа от выплаты, льгота перноситься на следующий уровень)
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    но я так понял, что Вы и имели ввиду что то подобное говоря повторяю цитату :

Т.е. существование предсказуемого будущего с помощью планирования:)
    Да.. можно создавать, и корректировать, не только свое но и чужое..

Допустим, выясняем ваши убеждения, затем реально или виртуально создаем определенные ситуации и предлагаем сделать выбор, затем просчитываем последствия выбора.. и понимаем иногда с большой вероятностью будущее данного индивидуума, или организации.. если последствия могут нанести вред, можем влезть через просьбы сделать некоторые на первый взгляд не важные вещи.. тем самым меняя выбор.. что в свою очередь меняет будущее.. ;)

Лан.. это длинная тема..:rolleyes:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ОК. Я понял Вас Роман тема действительно длинная и пора бы уже наверное в царство морфея отправиться (не понаркоманить а лечь в кровать и уснуть тем самым оказаться не надолго в этом царстве) на этом всё - ВСЕМ доброй ночи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать