Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а одной Американке тоже понравилось это внимание, и она не стала изобретать велосипед, а просто сказала что разговаривает с ним, а он все знает))))
    ...........:greedy: угу...

из всей этой мишуры тока Рон Хаббарт честно сказал, по этому поводу...

- когда я задумался как сделать много денег, я понял что самый легкий путь создать религию..:fear:

Ну по крайней мере это честно...:unsure:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ...

- когда я задумался как сделать много денег, я понял что самый легкий путь создать религию..:fear:

Ну по крайней мере это честно...:unsure:
    Точняк. Или не религию, а нечто подобное. Например коммунизм или Субару...:D
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сообщение от DisDiktum
    Вот как я представляю будущее т.е. я считаю, что его предсказать невозможно

угу.. вот это действительно тема для разговоров.. и исследований..)))
    Будущее предсказать возможно, т.к. оно в определенном смысле, уже существует (не здесь) - углубляться не буду.
    Всё ложное обычно на слухУ - вот все например слышали про этого самого ностродамуса.
    Но вот почти никто не слышал думаю, про Иоганна Иерусалимского (12 век) - который почти одно в одно описал наше время, на стыке тысячелетий (цитата: "Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед") - и даже там про Бен-Ладена упоминается.
    Вот это действительно пророчество, т.е. чел-к каким-то образом смог заглянуть в будущее.
    Посмотрите сами http://prorochestva.narod.ru/iogann1.htm
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мы не судим, мы рассуждаем, так же как и ты только приняли другую позицию, это же нормально вроде, только ты свою позицию отстоять не можешь, хотя сам начал эту тему, на все вопросы один ответ, этого не понять это не потрогаешь, вы дураки, нормально)))))
    Прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…
    Рассуждать я к этому и призывал:thumbsup_002:, но немешало бы ознакомиться еще и с текстом в книги который мы здесь рассуждаем...:)
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про Нострадамуса...
    я тут на днях передачку смотрела про него... случайно! :) Очень противоречивые мнения!
    Но я не об этом хочу сказать...
    А то, что я еще раз лишний раз поняла, что каждый человек выбирает сам для себя. Если мне надо найти такую "передачку", я ее найду! Если кому-то надо найти "нострадамуса", он его найдет! Если кому то надо найти ... религию... (можно подставить любое слово! :)) ... найдет обязательно! :)

"Каждый выбирает по себе..." :)
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Рассуждать я к этому и призывал:thumbsup_002:, но немешало бы ознакомиться еще и с текстом в книги который мы здесь рассуждаем...:)
    Голова как чердак, если туда тащить всякий хлам - потолок провалится.

Конан Дойль что то из Шерлока Холмса дословно не помню, давно читал, но по смыслу оно)))))
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    тема отнюдь не бескрайняя.. )) даже достаточно простая.. в планировании есть два вида.. метрическое стандартное.. типа если сделаю это то скорее всего получу это.. и другой вид.. что сделать сейчас, чтобы получить что-то через год..

Или что сделать чтобы создать среду, при которой требуемый результат будет получен сам собой..
    Я пониаю о чем Вы :) но немного продолжу эту тему и лучше всего это будет отрывок из "Мастера и Маргариты"
    Самое начало сквер скамейка сидят Воланд, Берлиоз, и поэт Бездомный:
    Волан обращается к Берлиозу но позвольте у Вас спросить ежели Бога нет то спрашивается кто же управляет жизнью человеческою? а поэт Бездомный в порыве истины запальчиво отвечает: "Да сам человек и управляет!" а Воланд ему отвечает: "Виноват, чтобы управлять нужно как ни как иметь точный план на некоторый более менее приличный срок, ну хотя бы лет на 1 000 (тысячу), позвольте же Вас спросить как же может управлять человек если он не может ручаться за свой собственный завтрашний день и смотрит на Берлиоза и действительно представьте себе вот Вы например начали управлять, распоряжаться другими собой вообще входить так сказать во вкус и вдруг у Вас кхе, кхе саркома лёгкого и вот Ваше управление закончилось и тот кто полагал, что чем то управляет оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике.... ну а дальше всем известный финал Аннушка разлила подсолнечное масло.. и Берлиоз попал под трамвай и умная головушка покатилась по мощеной мостовой.
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Про Нострадамуса...
    я тут на днях передачку смотрела про него... случайно! :) Очень противоречивые мнения!
    Но я не об этом хочу сказать...
    А то, что я еще раз лишний раз поняла, что каждый человек выбирает сам для себя. Если мне надо найти такую "передачку", я ее найду! Если кому-то надо найти "нострадамуса", он его найдет! Если кому то надо найти ... религию... (можно подставить любое слово! :)) ... найдет обязательно! :)

"Каждый выбирает по себе..." :)
    это что то вроде заполнить пустоту, только не стоит слишком долго смотреть туда, а то и на тебя посмотрят)
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это что то вроде заполнить пустоту, только не стоит слишком долго смотреть туда, а то и на тебя посмотрят)
    угроза???:unsure:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Совершенно не в тему но очень забавно получилось:) смотрю кто на форуме и вижу сложились имена весьма юморным образом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать