Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    ...ты наверное просто очень впечатлительный и романтик в душе, легко поддаёшься на все это.
    А ты психолог...:D
    Посмотри на его темы и поймешь.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Вот как я представляю будущее т.е. я считаю, что его предсказать невозможно все зависит от выбора человека в данное мгновение
    угу.. вот это действительно тема для разговоров.. и исследований..))) картинка пральная.. только нет многих составляющих...
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    угу.. вот это действительно тема для разговоров.. и исследований..))) картинка пральная.. только нет многих составляющих...
    Ессстествено это примитивная модель, примитивного понимания этой бескрайней темы.
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ессстествено это примитивная модель, примитивного понимания этой бескрайней темы.
    хорошая картинка))), алгоритм просматривается:D
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    тема отнюдь не бескрайняя.. )) даже достаточно простая.. в планировании есть два вида.. метрическое стандартное.. типа если сделаю это то скорее всего получу это.. и другой вид.. что сделать сейчас, чтобы получить что-то через год..

Или что сделать чтобы создать среду, при которой требуемый результат будет получен сам собой..
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    А мне еще охото услышать различные мнения по поводу различных предсказаний Нострадамуса...
    Маклауд, я могу сказать только одно - этот ностроадамус - ложный человек, и никакой не пророк. Мог он знать что или не мог - это абсолютно не важно и не интересно, поскольку это, как уже сказал - ложь и неправда.
    И эта американка из этой же серии. Если развита интуиция, можете включить ее, и попытаться определить. Пока что вижу, увы - интуиция ваша не работает, она блокирована ментальными рассуждениями.
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    тема отнюдь не бескрайняя.. )) даже достаточно простая.. в планировании есть два вида.. метрическое стандартное.. типа если сделаю это то скорее всего получу это.. и другой вид.. что сделать сейчас, чтобы получить что-то через год..

Или что сделать чтобы создать среду, при которой требуемый результат будет получен сам собой..
    Вот, а Настродамус етот планированием в стишках всяких занимался, неплохо вроде преуспел, и даже обратил на себя внимание широкой общественности)))))
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что там написано я не говорю что это истина(истина у каждого своя...) на 100% просто можно по рассуждать а если и правда было на самом деле как там написано какие бы вещи я лично для себя принял какие нет ВОТ и ВСЕ...
    Прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…
    Все пытаются судить при этом ищут логику в вещах которые нельзя потрогать физически…Молодцы:thumbsup_002:
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а одной Американке тоже понравилось это внимание, и она не стала изобретать велосипед, а просто сказала что разговаривает с ним, а он все знает))))
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Все пытаются судить при этом ищут логику в вещах которые нельзя потрогать физически…Молодцы:thumbsup_002:
    мы не судим, мы рассуждаем, так же как и ты только приняли другую позицию, это же нормально вроде, только ты свою позицию отстоять не можешь, хотя сам начал эту тему, на все вопросы один ответ, этого не понять это не потрогаешь, вы дураки, нормально)))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать