Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пушкин про Вещего Олега писал, если бы етот Олег ерундой всякой не заморачивался протянул бы больше, Немцы тоже все с Астрологами етими возились, под конец тоже все окончательно перепутали, чем больше человек в это все лезет, тем больше он усугубляет свою ситуацию, особенно если с помощью всего этого пытаеться решить свои проблемы. Если этот Настродамус мог все ето просчитать, значит все это уже написано, а если человек все это хочет периписать под свой лад, и нарушить там какое то равновесие, ничего наверное хорошего из этого не выйдет. Ерись это всё))))))
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Маленькое дополнение.
    Если бы эти яснознающие знали будущие, то на кой ляд им брать деньги за все эти семинары? Она(или он) знает будущее. Поставили бы 100 баксов на евру например в нужном направлении... запирамидились... и было бы им щастье.
    Они не знают будущего курса валют, поэтому и живут только за счет лохов, которые верят байкам.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Он попал в то, что имеет название - "Чёрная яма".
    Стопудово. Причем ему бесполезно об этом говорить. Хоть сцы в глаза...:cry:
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Маклауд... а как Вы думаете. духовность - врожденное качество или приобретаемое?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Маленькое дополнение.....
    Это всего лишь бизнес. Поставленный на широкую ногу и хорошо организованный.
    Если есть спрос, то есть и предложение.
    А почему бы и нет? Если люди просят и готовы за это деньги платить и в это верить - почему бы им это не дать и с них не взять. :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Стопудово. Причем ему бесполезно об этом говорить. Хоть сцы в глаза...:cry:
    Все.... Буквально все проповедники, а в данном случае мы имеем случай приобщения к какому либо новому опыту(кока-кола, сникерс, новый автомобиль), нарушают одну нерушимую установку - сначала соседи должны узнать, что ты - Будда.
  7. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И самое главное для чего хочет использовать, чтобы папу римского подтянуть или ещё каго, а на этом фоне кто нибудь другой и загнёться, а он был для чего то нужен, и ещё размышлять в этом копаться да как да что да почему, а как могло быть если бы, бог ему даровал такое испытание коньки отбросить, он же в него верит, значит должен это принять как должное.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...Если люди просят и готовы за это деньги платить и в это верить - почему бы им это не дать и с них не взять. :D
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    ...сначала соседи должны узнать, что ты - Будда.
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    И самое главное для чего хочет использовать, чтобы папу римского подтянуть или ещё каго, ..., он же в него верит, значит должен это принять как должное.
    Черновой набросок бизнес-плана для пророка или оракула...:D
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот как я представляю будущее т.е. я считаю, что его предсказать невозможно все зависит от выбора человека в данное мгновение вот я сейчас печатаю и понимаю, что тревожных сигналов нет все спокойно и я могу пойти включить телевизор, или взять книгу или выйти на балкон или попить чаю и т.д. а я взял и включил музыку.... вот что меня побудило это сделать задумался я а всего лишь мимолетное ностальгическое чувство и я неосознанно захотел его продлить т.к. оно было на тот момент весьма приятным и где ж тут спрашивается возможность предсказать будущее? да согласен если бы был тревожный сигнал к примеру позвонили в квартиру или случилась неприятная или напротив приятная новость ,то это бы несколько увеличило шанс, что то предсказать вот только каким образом представить человеческому сознанию невозможно но как говориться что невозможно человеку возможно Богу вот так я думаю по этому поводу.
    Извиняюсь за не художественное исполнение рисунка т.к. не обучен...это только Остап Бендер мог спросить у предводителя дворянства: "Киса я у Вас как художник у художника интересуюсь Вы рисовать умеете?:smile1:

10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Допустим, интересная тема с научной точки зрения, но с каким то фанатизмом на неё топикстартер накинулся, даже не Настердамуса больше пропагандирует, а тетю которая спекулирует его именем, чего же она катраны ети не карякает если такая умная, и вообще их тьма была етих предсказателей, одним из самых известных и загадочных был Эдгар Кейси, из наших Гуджиев, но что то мне кажеться что не будешь ты таким, это отклонение от нормы, просто у тебя такой период жизненный, ты наверное просто очень впечатлительный и романтик в душе, легко поддаёшься на все это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать