Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=MACLAUD;595674]
    Я прекрасно понимаю вас DisDiktrum что каким-то образом обидел ваши чувства и людей которые мне поверили…когда отказался от борьбы…Хотя я ставил в своих сообщениях личное мое мнение, и старался объяснять ЧТО ЭТО ПРОСТО МОИ РАССУЖДЕНИЯ при этом я не УТВЕРЖДАЛ что ЭТО ИСТИНА…Истина у каждого своя. Я веду неравный бой состандарными мышлениями и вы меня поймите мне очень тяжело…Но как было со мной мое духовное мировоззрение так и останется...:)
    Это их (модераторов) работа, и сегодня был высший пилотаж - этой непростой и очень диполоматической деятельности а именно умение предотвращать конфликт до его зачатия, что и было с успехом сегодня продемонстрировано
    Я наверное не совсем ясно выразился но то, что имели Ввиду Вы пытаясь нести свое видение истины в массы я прекрасно понимаю:) и я только ЗА, чтобы на Вас больше не нападали, по этому ваше согласие меня нисколько не обидело а напротив порадовало.
    То, что Вы больше на провокационные вопросы отвечать не будете а в место этого планируете вести диалог исключительно в рамках заданной темы то позвольте Вам за, это выразить очередной респект, т.к. данное решение не простое но увы единственно верное.
    Ведь это очевидно, что такая реакция хоть и вполне ожидаемая но не желаемая, ясности не вносит и уж совсем не приятно когда высказанные замечания относительно твоего же психического состояния приносят не радость а неприятные мгновения в столь короткую жизнь, полную и так всякими препятствиями, так, что спасибо, что заметили мое сообщение но уверяю Вас мои чувства в порядке и вера в вас тут не причем а борьба должна быть разумной и приносить плоды не тернового куста а хотя бы яблочного дерева и я по прежнему желаю ВСЕМ и Вам в том числе по больше радостных мгновений на этом отрезке длиною в жизнь.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если думать логически, то большинству покажется что я проповедую, то это не так…Я состороны этого большинства посмотрел на свои сообщения и понял различную их позию(я и раньше обетом знал…:))…

Если я начну в том же духе снова ветку за банят...А мне еще охото услышать различные мнения по поводу различных предсказаний Нострадамуса...
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я прекрасно понимаю вас DisDiktrum что каким-то образом обидел ваши чувства и людей которые мне поверили…когда отказался от борьбы…
    Это я неудачно выразился, извиняюсь, конечно…:bow:Ато подумают некоторые сказал прям как проповедник…:D:)

Вот как я хотел сказать что людям которые интересны взгляды про душу,карму,в общем что нас ждет там и мои мышления, размышления, на эту тему, и людям которым мне задают вопросы при этом не проявляя уважения, прочесть эти книги и потом уже задавать вопросы бесполезно вести конструктивный диалог… И все это превращается в обычный нудный спор, кто прав кто виноват…Просто вести дискуссию в виде РАЗМЫШЛЕНИЯ как вы думаете на те или иные необъяснимые вещи И ВСЕ а не задавать друг другу вопросы на которые из нас НИКТО не знает ОТВЕТЫ…
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это я неудачно выразился, извиняюсь, конечно…:bow:Ато подумают некоторые сказал прям как проповедник…:D:)
    .... РАСМЕШИЛИ:) Вы так умеете мило и непосредственно реагировать на высказывания:), что прямо скажу радуете своими ответами:)

как я хотел сказать что людям которые интересны взгляды про душу,карму,в общем что нас ждет там и мои мышления, размышления, на эту тему, и людям которым мне задают вопросы при этом не проявляя уважения, прочесть эти книги и потом уже задавать вопросы бесполезно вести конструктивный диалог… И все это превращается в обычный нудный спор, кто прав кто виноват…Просто вести дискуссию в виде РАЗМЫШЛЕНИЯ как вы думаете на те или иные необъяснимые вещи И ВСЕ а не задавать друг другу вопросы на которые из нас НИКТО не знает ОТВЕТЫ...
    Прекрасно сказано:thumbsup_002: вот теперь надо реализовать все это, а именно реагировать только на вопросы в рамках темы остальные ответы в личку, хотя признаюсь данная санкция лишит Ваши темы известной доли привлекательности но увы надо понимать, что так будет лучше для всех.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    [QUOTE=MACLAUD;595674]
    Я веду неравный бой состандарными мышлениями и вы меня поймите мне очень тяжело…
    не льсти себе, у тебя стандартное мышление в интерпритации навязанной авторами некоторых книг :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не надо исправляться в своих высказываниях. Вы что хотели сказать на тот момент, так это и прозвучало. :D
    А уж как это со стороны выглядит.....
    вы ж гордитесь своим "нестандартным мышлением"...кстати, а зачем вы это постоянно повторяете? Типа для особо тупых, т.е. большинства, как вы считаете....ооо...чем-то знакомым повеяло. :D

Вот как я хотел сказать что людям которые интересны взгляды про душу,карму,в общем что нас ждет там и мои мышления, размышления, на эту тему, и людям которым мне задают вопросы при этом не проявляя уважения, прочесть эти книги и потом уже задавать вопросы бесполезно вести конструктивный диалог… И все это превращается в обычный нудный спор, кто прав кто виноват…Просто вести дискуссию в виде РАЗМЫШЛЕНИЯ как вы думаете на те или иные необъяснимые вещи И ВСЕ а не задавать друг другу вопросы на которые из нас НИКТО не знает ОТВЕТЫ…
    брррр....скажите, а невнятно писать монологи это тоже одна из особенностей "нестандартности"?
    Ой, звиняюсь, опять я вам вопросы задаю.
    А вы кстати ни на один так и не ответили. Или это тоже "нестандартность"?
    Неее...Маклауд, если вам есть что сказать, то и и на вопросы любые вы должны ответить. Вот в этом и заключается "нестандартность". Только не надо опять заламывать руки про "...никто не знает ответы". У каждого они свои и они есть....это и есть особенности мышления, любого. Если оно конечно присутствует у индивидума. :D
    И весь ваш уровень мышления заложен в ваших ответах. В любом случае сразу видно ваши мысли и помыслы по тексту, что и как вы пытаетесь донести своё "Я" до окружающих. :)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что ж... остается только одно, пожелать всем НАМ, быть немного терпимее друг к другу и продолжать жить и учится - верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.:)
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Маклауд советую молчать т.к. пламя (пока еще не раздутого) конфликта рано или поздно лизнёт пятки модератора:bow: и тогда наверняка вдруг запляшут облака и... ну Вы понимаете, кто запиликает на скрипке:sick:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Про знание будущего или там какой-то предопределенности это все фигня на постом масле. Никто никогда ничего не знает. Если бы все так просто было, то узнал, что в будущем будешь владеть заводами, то плюнул на все и не трепыхаешься. На кой? Все равно же все предопределено! Да и на кой там всем оракулам рассказывать все эти катрены? Все равно же не изменить ничего? Да и все эти иносказания тогда на кой? Прикольно... я типо расскажу вам будущее, тока вы его хрен разгадаете. Да ******** это сивой кобылы.
    Маклауд, вот насколько я вижу, ты правда мыслишь по-другому, чем большинство людей. И я это говорю без намеков на грибы или траву... но ты реально поддаешься под влияние всяких шарлатанов.
    Тебе будет жутко обидно, когда узнаешь, что после многих лет твоих исканий, вся эта тема окажется чисто бизнесом и ничем более. На таких, как ты и держатся все эти пророки. Если бы ты смог посмотреть на всю эту ситуацию со стороны, скептическим взглядом, то понял бы. А сейчас у тебя в глазах розовые круги и я понимаю, что говорю в пустоту. Жаль. Ты видишь только одну сторону монеты... именно ту, которую тебе хочется видеть.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    на всю эту ситуацию со стороны, скептическим взглядом, то понял бы. А сейчас у тебя в глазах розовые круги и я понимаю, что говорю в пустоту. Жаль. Ты видишь только одну сторону монеты... именно ту, которую тебе хочется видеть.
    Он попал в то, что имеет название - "Чёрная яма".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать