Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я вот давно за этим наблюдаю и хотел бы спросить: Маклауд, а как называется Ваша религиозная организация и не нужны ли вам спонсоры? Мне сдаётся, что Вы стоите у истоков новой религии, а то новое дело одному поднимать тяжеловато. Если что - я смог бы Вам помочь двумя-тремя небедными покровителями, которые, кстати, уже имеют некоторый опыт в подобных проектах.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я вот давно за этим наблюдаю и хотел бы спросить: Маклауд, а как называется Ваша религиозная организация и не нужны ли вам спонсоры? Мне сдаётся, что Вы стоите у истоков новой религии, а то новое дело одному поднимать тяжеловато. Если что - я смог бы Вам помочь двумя-тремя небедными покровителями, которые, кстати, уже имеют некоторый опыт в подобных проектах.
    Да никак не называться да и спонсоры не нужны....Я и не собираюсь ни чего создавать БОГ уже все создал и создаст в будущем различные механизмы(образно) для более глубокого понимания слова ДУХОВНОСТЬ…Через 200-300 лет в моих словах ничего удивительного не будет и люди будут такие вещи как душа,карма,и различные мышления(будут говорить ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ) людей воспринимать спокойно, и более того нормально…Это также станет для них нормально как для нас слово компьютер сейчас…
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Зря Вы так. Хорошее начинание всегда в начале своего пути нуждается в поддержке и финансовой помощи. Знали бы вы сколько добрых дел загублено на корню из-за недостатка средств! И это при том, что люди просили, но им отказывали. Вам же предлагается - только возьмите. Не спешите, хорошо подумайте. Хорошее дважды не предлагают.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Через 200-300 лет в моих словах ничего удивительного не будет и люди будут такие вещи как душа,карма,и различные мышления(будут говорить ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ) людей воспринимать спокойно, и более того нормально…Это также станет для них нормально как для нас слово компьютер сейчас…
    Денис, ты читаешь и понимаешь только себя. Тебе уже несколько страниц намекают, что не место таким темам на профильных форумах. Объясню почему. Есть полно форумов про религию, оккультизм и т.д. Если для тебе это так важно, почему бы не общаться там с единомышленниками? Или возьми попробуй на религиозном форуме пообсуждать книги Мерфи, например. :D Почему-то никто не создаёт темы про разведение одуванчиков или кроликов? И дело не в спокойном восприятии, а в том, что всему своё место.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Надо провести опрос на тему считаете ли Вы, что таким темам какие заводит Маклауд не место на форуме Броко или все же они находятся в рамках свободного общения и имеют право на существование т.к. ни к чему не призывают а отвлекают исключительно для ознакомления и отдыха напряженного внимания трейдера.
    Для чего собственно как я понимаю и существует этот раздел Свободного общения.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Денис, ты читаешь и понимаешь только себя. Тебе уже несколько страниц намекают, что не место таким темам на профильных форумах. Объясню почему. Есть полно форумов про религию, оккультизм и т.д. Если для тебе это так важно, почему бы не общаться там с единомышленниками? Или возьми попробуй на религиозном форуме пообсуждать книги Мерфи, например. :D Почему-то никто не создаёт темы про разведение одуванчиков или кроликов? И дело не в спокойном восприятии, а в том, что всему своё место.
    И не говори Тимур со стороны так посмотришь и вправду проповедник:D…Занесло меня Тимур все верно говоришь, каюсь…:bow::)На других форумах неинтересно будет Тимур там Валерия Мальцева нету который должен спасти Папу Римского…:D:D:D

Все говорим здесь только про Нострадамуса и больше не о чем кто как думает что его предсказания значат…

P.S.На другие вопросы я отвечать не буду…
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Надо провести опрос на тему считаете ли Вы, что таким темам какие заводит Маклауд не место на форуме Броко или все же они находятся в рамках свободного общения и имеют право на существование т.к. ни к чему не призывают а отвлекают исключительно для ознакомления и отдыха напряженного внимания трейдера.
    Для чего собственно как я понимаю и существует этот раздел Свободного общения.
    Ну.. как я вижу из поста № 126 Автор будоражащих умы тем полностью согласен с мнением Администрации сайта даже публично покаялся и по этому я свой вопрос снимаю.
    ЗЫ: На основании вышеизложенного делаю Вывод о том, что умеют наши глубоко уважаемые модераторы задеть за живое проникновенно поговорить и вот результат - полнейшая лояльность и взаимопонимание к всеобщему удовольствию.:) и думаю надо добавить спокойствию.:laugh:
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    MACLAUD, тебе уже финансирование предлагают :eek:.....Я бы на твоем месте согласился. И после этого Тимур уже не скажет, что твоя тема не связана с финансами :D
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый MACLAUD, вы мне напоминаете меня самого десятилетней давности. :) Из меня так и пер "духовный " максимализм. Столько книг перечитано, столько встреч, горячих диспутов и пр. ... Вы сейчас в таком возрасте, когда формируется ваше мировоззрение. Это нормально. Так и хочется поделиться со всеми, богатством внутреннего мира человека и всеми тайнами бытия. Но все же здесь не то место. Вам лучше сосредоточиться на вашем профессиональном росте, коль вы уже здесь. А вскользь можно и нужно обсуждать практически все, дабы чувствовать живой отклик, но не более. В заключении одна притча. :bow:

Однажды император прослышал о мудрости, доброте, прозорливости и кротости одного мудреца, его звали Джуан Дзы. И тогда он решил пригласить его к себе во дворец и предлажить ему стать его личным духовным наставником. Ему будет дан соответствующий сан, большое жалованье и и он будет жить во дворце самого императора. О таком исходе карьеры не могли даже и мечтать лучшие придворные философы окружавшие самого императора. Император послал гонца к мудрецу и в знак своего уважение попросил вручить дорогой подарок, панцирь черепахи, сделанный из нефрита с изумрудами и сапфирами в золотой оправе.
    Долго не мог найти гонец мудреца. Он спрашивал у простолюдинов не знают ли они где живет Джуан Дзы. На лицах у них сразу появлялась благоговейная улыбка, когда они слышали его имя. Весть о нем уже давно распространилась по всей стране. Но они не знали где живет этот человек, только говорили, если ты хочешь найти его, то ищи самого простого, ничем не выделяющегося человека. Однажды уставший от поисков гонец в конец разочаровавшись, присел возле старика ловившего рыбу на берегу реки, что бы отдохнуть, проронил:
    - Ну где мне найти этого человека?
    - Кого ты ищешь?
    - Я ищу Джуан Дзы.
    - А зачем он тебе?
    - Я гонец императора. Император хочет пригласить его во дворец жить, и чтоб он был его личным наставником.
    - Я и есть Джуан Дзы сказал старик.
    Гонец вскочил обрадовавшись с мыслью:" Ах да как я не догадался. Он с виду ничем не приметный старик". Склонившись в поклоне он вынул из походной сумки, дорогой подарок императора и хотел вручить его.
    - Ни к чему мне дворец и этот дорогой подарок. Вот видишь живую черепаху возящуюся в своем иле. Она намного счастливее той, что у тебя в руках. Передай это императору.
    Гонец возвратившись во дворец передал все императору, что сказал ему Джуан Дзы. Император подумал, улыбнулся и сказал:
    - Действительно , это настоящий мудрец. Пусть будет так.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну.. как я вижу из поста № 126 Автор будоражащих умы тем полностью согласен с мнением Администрации сайта даже публично покаялся и по этому я свой вопрос снимаю.
    ЗЫ: На основании вышеизложенного делаю Вывод о том, что умеют наши глубоко уважаемые модераторы задеть за живое проникновенно поговорить и вот результат - полнейшая лояльность и взаимопонимание к всеобщему удовольствию.:) и думаю надо добавить спокойствию.:laugh:
    Я прекрасно понимаю вас DisDiktrum что каким-то образом обидел ваши чувства и людей которые мне поверили…когда отказался от борьбы…Хотя я ставил в своих сообщениях личное мое мнение, и старался объяснять ЧТО ЭТО ПРОСТО МОИ РАССУЖДЕНИЯ при этом я не УТВЕРЖДАЛ что ЭТО ИСТИНА…Истина у каждого своя. Я веду неравный бой состандарными мышлениями и вы меня поймите мне очень тяжело…Но как было со мной мое духовное мировоззрение так и останется...:)

Главное я до нес в своих сообщениях что жизнь есть на том свете...А кто верит не верит в мои слова а также в различную информацию в книгах Долорес Кэннон решает сам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать