Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А какова практическая ценность информации в этих книгах для отдельно взятого индивидума? :eek:
    Это надо прочесть Тимур,а информация для отдельно взятого индивидума будет позновательная...А верить или не верить что там написанно каждый решает сам...
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Познавательная и практическая - это две разные вещи. Поэтому и спрашиваю про практическую ценность?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему вы так считаете, что чем выше ваш духовный уровень, тем труднее вам общаться с большинством людей?
    Потому что они не говорят такие слова ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ на некоторые непонятные вещи с их точки зрения…

Почему вы считаете, что вас не возможно понять, и пытаетесь это постоянно до всех донести, изображая из себя мученика.
    Я не изображаю из себя мученика это ваше мышление так считает, что вы правильно говорите…Для вас мое мышление ПАРАДОКС
    Вы можете отвечать прямо на поставленные вопросы? Или ваш уровень этого не позволяет, общаться с более низшими по духовному развитию (по вашему мнению ).
    А я и отвечаю прямо вам sandra, например с наркоманом я нормальный пример привел…А вы не поняли ничего, по другому я не знаю как вам объяснить, Я тоже не могу некоторые вещи понять… Они в том мире тоже не могут понять некоторые вещи на 100% которые происходят с людьми…Просто у вас мышление другое sandra я не говорю что оно неправильное просто оно у вас другое…И вы хотите получить на ваши вопросы ответы которые будут вам удобны и которые вы лично будете считать правильными своим мышлением, и не хотите признать что есть разные мышления. и разные точки зрения которые не подвластны вашему мышлению…

Я не знаю какой духовный уровень выше ваш или мой…Но я знаю что у деревьев,животных,людей разные духовные уровни, у человека выше…

Вот вы можете на себя со стороны посмотреть? Просто отключиться.. а? Попробуйте, если конечно сможете.
    Я уже отвечал на этот вопрос
    Я прекрасно понимаю что для многих людей мое мышление кажется не нормальным а проще говоря думают что я псих,дурак,что я спятел и так далее… Все нормально reimin ,естествено я ожидал такую реакцию от большинства людей
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Познавательная и практическая - это две разные вещи. Поэтому и спрашиваю про практическую ценность?
    Я не знаю какую практическую ценность принесут вам эти книги Тимур...А чтоб понять это то нужно их прочесть...
    Прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я не знаю какую практическую ценность принесут вам эти книги Тимур...А чтоб понять это то нужно их прочесть...
    Я и не собираюсь их читать. Ты про себя скажи.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

Я уже отвечал на этот вопрос
    Походу вы читаете и понимаете только себя. К сожалению....
    лана....всё это совершенно не важно.
    Может быть когда-нибудь вы и сможете ответить на эти простейшие вопросы. На данный момент ответы для вас закрыты.
    зы. И не увлекайтесь вы так амерской литературой. Для альтернативы почитайте Лазарева и "Новый завет" (к примеру), а потом уж попытайтесь сделать выводы и нести "учения в массы"....если посчитаете нужным конечно.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я и не собираюсь их читать. Ты про себя скажи.
    Духовней богаче стал…это значит мое мышление стало разностароним…
    Ну например вы идете в школу или институт за познаниями(знаниями) чтоб потом получить практическую ценность, например вы первокурсник и видете как беседуют 5 курс по какомуто предмету который они изучают на 5 курсе, естественно он не понимает о чем они говорят, первокурснику проще сказать они гонят свое…Но если он САМ не захочет понять современем все тонкости своей будущей работы то НИКОГДА за НЕГО никто это не поймет…
    Знания дают свободу чем больше знаний тем больше свободы…
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Походу вы читаете и понимаете только себя. К сожалению....
    лана....всё это совершенно не важно.
    Может быть когда-нибудь вы и сможете ответить на эти простейшие вопросы. На данный момент ответы для вас закрыты.
    зы. И не увлекайтесь вы так амерской литературой. Для альтернативы почитайте Лазарева и "Новый завет" (к примеру), а потом уж попытайтесь сделать выводы и нести "учения в массы"....если посчитаете нужным конечно.
    Я читал Лазарева(давно еще...) мне интересны его мышления...А вы Долорос Кэннон прочтите и тогда поймети меня немного...
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я читал Лазарева(давно еще...) мне интересны его мышления...А вы Долорос Кэннон прочтите и тогда поймети меня немного...
    Не грех и освежить память а точнее почитать следующие его книги
    http://www.koob.ru/lazarev/
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    невежды - медвежды:D