Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Надо переименовать тему в "Беседы с Маклаудом". :smartass:
    Я сегодня глядя на название этой темы как раз об этом думал т.к. действительно разговоры ведутся не о книге которую предложил Маклауд обсуждать после прочтения а почему то о нём самом и его неправильном мировоззрении так, что вопрос о переименовании темы реально назрел:)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Разговоры, по большинству, никчемные и не предметные царят здесь...
    Тут нужна философская беседа с высказыванием мнений, доводов, доказательств; умение выслушать другого... А тема "скатилась" к банальному спору.
    Древние говорили: "Упорствование в споре в ущерб поиску истины - удел невежд!"
    Чтоб начать философскую беседу, надо для начала определиться с понятиями и мнением автора ветки. Вот это и пытаемся выяснить. ;)
    А так...да, пока мы невежды. (мм....ну пусть я одна :D).
    Николай, спора нет. Я просто пытаюсь определить "духовный уровень" Маклауда и что он под этим подразумевает. Не могу ж я сама ему давать определения. Это будет слишком просто, и для него малодоходчиво.
    Ну к счастию чуть с льготами определились, и то он их совершенно туманно разъяснил, что именно под этим подразумевает.
    Рекламные речи из западной литературы в расчёт брать не будем. :rolleyes:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да все просто! это Маклауд проходит нелегкую чистку на гордыню в чем ему с удовольствием все старательно помогают:) если пройдет то получит много экспириенса и левел ап!.
    ....:D:D:D
    :bow:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Надо переименовать тему в "Беседы с Маклаудом". :smartass:
    MACLAUD, если Тимур переименует тему, то есть реально повысит твой статус, - ему перепадут какие нибудь льготы?
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Древние говорили: "Упорствование в споре в ущерб поиску истины - удел невежд!"
    невежды - медвежды:D
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    MACLAUD, если Тимур переименует тему, то есть реально повысит твой статус, - ему перепадут какие нибудь льготы?
    На аватору придётся крылья цеплять. :eek:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Нет...:)Пусть тема так и останеться я надеюсь хоть кто ни будь прочтет книжку про Нострадамуса и другие книги Доллорес Кэннон и мы по рассуждаем о информации которая там написанна...
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    На аватору придётся крылья цеплять. :eek:
    Крылья эт ерунда....мож что посущественее. Вообще-то неплохо бы опубликовать полный перечень льгот, скидок, бонусов....а то че карму зря мучить, не зная за что борешься...
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Нет...:)Пусть тема так и останеться я надеюсь хоть кто ни будь прочтет книжку про Нострадамуса и другие книги Доллорес Кэннон и мы по рассуждаем о информации которая там написанна...
    А какова практическая ценность информации в этих книгах для отдельно взятого индивидума? :eek:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь! все именно так и будет
    к примеру скажу за себя: Я уже одну книжку между делом до половины дочитал: - Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью" и как обещал в той Вашей ветке обязательно прокомментирую свои впечатления от прочтения, а возможно и какие то выводы сделаю.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать