Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да.да. Это по альтернативному предмету :D:D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Правда обламываешься первые года жизни надо лишнего не говорить чтоб родителей не напугать…Ну представьте младенец(а в этом возрасте он вообще не должен разговаривать…) говорит Мама включи телевизор давай передачу про космос посмотрим, в итоге МАМА может перепугаться досмерти от таких слов…Я знаю такого человека с такими льготами но не скажу никогда кто это…:)
    А у меня есть забавный пример из этой оперы:
    У моего знакомого родилась племянница, ей стукнуло 7 месяцев.
    Как правило в этом возрасте ребёнки уже агу и дай и т.д. говорят, а она стоически молчала:)
    Представьте ночь, ребенок не как не может уснуть в течение уже 3- х часов, но и не плачет, а мама всячески её пытается закачать в кроватке ну и надо думать, что настроение у мамы:yawn: не самое веселое т.е. она смотрит и думает ну когда ж ды дитятко спать то начнешь по нормальному как все дети и вдруг её мысли прерывает её родная доча: которая строго так изрекает на чистейшем русском языке: - Мама я не могу спать когда на меня так смотрят:baby::baby::baby:.....
    Мама как стояла так и села:w00t::wacko_002::shutup:
    С тех пор семимесячное дитя разговаривает как нормальный ребенок в возрасте от 4-х лет, и это выглядит так необычно такая кроха а глаза умные и говорит внятными предложениями :ike: не иначе дети индиго.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    разве возвышение над другими не есть тщеславие.. разве не осознание своей значимости становится гордыней??
    Назовем все это одним словом НЕПРАВИЛЬНО.А мера этой НЕПРАВИЛЬНОСТИ у каждого своя и каждому она ПОСВОЙМУ видеться…Вот пример на сторону на того иного участника встанет примерно 50% на 50% что НЕПРАВИЛЬНО их осудила администрация форума…http://www.procapital.ru/showthread....909#post594909 :D :)

А в моих рассуждениях на мою сторону встанет 1%(они думают что нельзя сказать такие слова ДА или НЕТ однозначно на некоторые необъяснимые вещи, а могут сказать такие слова ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ…) а 99% нет,почему так,ответ прост,они не могут найти логического объяснения моим Рассуждениям, и им проще говорить что я тщеславен, испытываю гордыню, умничает, а проще всего сказать он псих…

НЕПРАВИЛЬНО не перечень формальных очевидностей, они для каждого свои. НЕПРАВИЛЬНО — понятие персонифицированное.

Dmytrich четко и ясно сказал я с его словами согласен на 100% И он иногда Dmytrich в свой жизни говорит такие слова ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ…

Маклауд пытается донести до людей что-то нематериальное, так сказать "пищу" для рызмышлений, но людям проще с иронией отнестись ко всему и подшутить, чем начинать разглагольствовать на столь серьёзные темы. Хотя и плохого ничего тут нет, все мы разные и каждый вправе выбирать сам темы для разговора.
    Я РАССУЖАЮ И ДУМАЮ ИМЕННО ТАК,ОТКУДА Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО…А КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЮ НАВЕРНО ОНИ БОГИ И ВСЕ ЗНАЮТ…

Еще раз повторюсь я просто рассуждаю и думаю про некоторые вещи по свойму, а НЕУТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО ИСТИНА а ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ… Истина у каждого своя…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    это что то вроде, что там рады больше одному раскаявшемуся грешнику, чем 100 праведникам? вроде как нагрешил исповедался можно опять идти грешить с чистой совестью))
    Там рады всем…
    При этом придется по любому плотить кармические долги в той или иной форме…Вот один из примеров как…

Например преступник убивает людей за деньги ОСОЗНАЛ что это плохо, он становиться духовно чище…
    Увы, и ах - карму он себе этим осознанием уже никак не изменит.
    И придется ему быть убитым в следующей жизни, даже если он и станет например, священником.
    Все может измениться все зависит сколько он добра ИСКРЕННЕ сделает и возможно у него будут льготы(получит от БОГА…)и он умрет своей смертью…
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Я не стараюсь себе льготы какие ни будь выбить просто пытаюсь разными способами объяснить людям чтоб они попытались мыслить за гранью своего человеческого мышления. ДУХОВНО…:)И от их поступков зависит очень многое что ждет их там…
    Интересно.... А вот люди вас об этом просят?
    У каждого своя правда, и каждый сам знает что он делает и как он делает и думает. Нужно ли им ТАКОЕ духовное развитие, которое вы сюда принесли? Вы же сами говорите, что если человек ЗАХОЧЕТ, он сам себе найдёт то, что ему в данный момент нужно и важно.

Знаете, это очень похоже на подкуп: ты развейся духовно, вот так, как я тебе говорю, и будет тебе счастье в виде льгот при жизни, да ещё и после неё....
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Интересно.... А вот люди вас об этом просят?
    У каждого своя правда, и каждый сам знает что он делает и как он делает и думает. Нужно ли им ТАКОЕ духовное развитие, которое вы сюда принесли? Вы же сами говорите, что если человек ЗАХОЧЕТ, он сам себе найдёт то, что ему в данный момент нужно и важно.

Знаете, это очень похоже на подкуп: ты развейся духовно, вот так, как я тебе говорю, и будет тебе счастье в виде льгот при жизни, да ещё и после неё....
    Представьте rish вы смотрите телевизор если вам это информация не нравиться и вы считаете что она не будет полезна вам, вы переключаете на другой канал и ВСЕ…Также и на форуме если какая тема интересна вы ее читаете а если нет не читаете, ВЫБОР всегда за вами…
    Нужно ли им ТАКОЕ духовное развитие, которое вы сюда принесли?
    Я не знаю честно rish…Может быть некоторая информация моя и будет полезна кому-то,я не знаю...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не горжусь своим мышлением это вам кажется что я горжусь…:)Если я бы гордился своим мышлением то мне МОЙ ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ не позволил писать такие вещи которые не понятны большинству людей
    с этого места поподробней.....Почему вы так считаете, что чем выше ваш духовный уровень, тем труднее вам общаться с большинством людей?
    Почему вы считаете, что вас не возможно понять, и пытаетесь это постоянно до всех донести, изображая из себя мученика.
    Вы в определениях что-то путаете. :)
    И не уходите от прямых ответов, перескакивая на пространственные объяснения с вольными (и не всегда удачными) примерами.
    Вы можете отвечать прямо на поставленные вопросы? Или ваш уровень этого не позволяет, общаться с более низшими по духовному развитию (по вашему мнению :)).
    Вот вы можете на себя со стороны посмотреть? Просто отключиться.. а? Попробуйте, если конечно сможете. :D
    Или вы сейчас выполняете определённую миссию для получения определённых льгот? Инет для этого - поле непаханное.
    Хорошее место нашли. :thumbsup_002:
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Разговоры, по большинству, никчемные и не предметные царят здесь...
    Тут нужна философская беседа с высказыванием мнений, доводов, доказательств; умение выслушать другого... А тема "скатилась" к банальному спору.
    Древние говорили: "Упорствование в споре в ущерб поиску истины - удел невежд!"
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да все просто! это Маклауд проходит нелегкую чистку на гордыню в чем ему с удовольствием все старательно помогают:) если пройдет то получит много экспириенса и левел ап!.
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Надо переименовать тему в "Беседы с Маклаудом". :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать