Офф-топ » Общение на свободные темы » Беседы с Нострадамусом
+ Подписаться
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Беседы с Нострадамусом

Предсказания Нострадамуса.
    Все наверно слышали про Нострадамуса так вот Долорес Кэнннон общалась с живым Нострадамусом а не с духом его в это сложно поверить но это ВОЗМОЖНО(я сам не поверил сначала,но потом после своих умозаключений понял что все может быть…)И он ей объяснял смысл своих катренов(предсказаний…) которые могут сбыться а могут и нет, все зависит от ряда причин,которые проиcходят в то или иное время…Предсказания Нострадамуса так зашифрованы что понять их не реально, понять может только сам он...Читайте книгу и размышляйте…:)

А что там написано я не говорю что это истина(истина у каждого своя...) на 100% просто можно по рассуждать а если и правда было на самом деле как там написано какие бы вещи я лично для себя принял какие нет ВОТ и ВСЕ...
    Прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там… а потом уже делайте выводы свои…

Известная нашим читателям по ранее переведенным на русский язык книгам «Иисус и Ессеи» и «Между жизнью и смертью» (издательство «София»), автор знакомит нас с интригующим материалом связанным предсказаниями самого известного на земле пророка. Используя методы регрессии в прошлые жизни с участниками эксперимента, Долорес Кэннон удалось обнаружить невероятное измерение, в котором все еще продолжает жить и работать Великий Нострадамус. Преодолев многочисленные трудности эксперимента, Долорес удается наладить устойчивую связь со знаменитым ясновидцем и с помощью самого Нострадамуса перейти к расшифровке его знаменитых пророчеств, которые даже спустя многие столетия продолжают будоражить умы человечества. Книга переведена с языка оригинала талантливым переводчиком Сергеем Пахлеванянц (Sergei Paylian) и читается легко и увлекательно. Мы гарантируем, что эта удивительная книга не похожа ни на одну из книг, посвященных жизни Мишель де Нотрдам и уверены в том, что она будет держать читателя в постоянном напряжении, сопряженным с желанием читать дальше.
    Беседы с Нострадамусом. Том 1
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 19,434
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Беседы с Нострадамусом. Том 1 здесь регистрироваться не надо на сайте чтоб скачать...http://cyberik.ru/books/1953-besedy-...som-tom-1.html
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    уже качаю,Нострадамусом интересовался всегда
    из предсказаний на 2010 год не радует вот это:
    На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.Я ж тут живу)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...общалась с живым Нострадамусом а не с духом его в это сложно поверить но это ВОЗМОЖНО(я сам не поверил сначала,но потом после своих умозаключений понял что все может быть…)И он ей объяснял смысл своих катренов(предсказаний…) которые могут сбыться а могут и нет, все зависит от ряда причин,которые проиcходят в то или иное время…Предсказания Нострадамуса так зашифрованы что понять их не реально, понять может только сам он...
    Конечно я видел много аналитиков, но так закрутить еще не смог никто. :smartass:

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    уже качаю,Нострадамусом интересовался всегда
    из предсказаний на 2010 год не радует вот это:
    На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.Я ж тут живу)
    А что может случится с сероводородом в Черном море? :eek:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Первое что может это наверное вспениться! и страшно забурлит:) а вообще я не химик не знаю может наверное затравить местную флору и фауну?
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно я видел много аналитиков, но так закрутить еще не смог никто. :smartass:

Черное море загореться...:)Такое раньше уже бывало...
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да уж.. не веселая перспектива:cry:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Труб сероводородных в Черном море нет, да и не качают его по трубам... если только русская мафия качает вместе с расплавленным золотом. :p
    На короблях его не перевозят в больших количествах, но даже если корабль утонет и чудом случится утечка сероводорода, то его настолько мало, что опасности будет мало для обитателей моря, это не нефтепродукты.

Тут вопрос не в том что будет, тут вопрос в том как он туда попадет? :)

А вот это сказано хорошо:

...Предсказания Нострадамуса так зашифрованы что понять их не реально...
    Может быть, если бы Нострадамус жил сейчас, то у него могли найти какие-либо психические отклонения. Как можно расшифровать его творения? :

Зеленый предмет в воде лежит,
    А дерево выше тучи растет.
    Забор красный наклонившись стоит,
    Кустарник на нем летит. :D

Были ли ли вообще эти предсказания, о которых так много говорят? :rolleyes:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Тут вопрос не в том что будет, тут вопрос в том как он туда попадет? :):
    Сероводород в черном море и находиться...:)
    Соление Черного моря происходило 7 тысяч лет, — говорит Владимир [Часовников, сотрудник Южного отделения Института океанологии РАН. — В нем постоянно находится около 35—40 миллионов тонн смертельно ядовитого вещества — сероводорода, который распределен неравномерно, иногда он появляется на глубине уже от ста метров, а ко дну концентрация увеличивается. То есть мы можем сказать, что с определенной глубины Черное море является “мертвым”… Но яд еще ни разу не выходил на поверхность — природа сама следит за его балансом.

Откуда в Черном море образовался сероводород, бытует несколько версий.

— Есть мнение, что сероводород выделяется из-за разложения водорослей, но другая версия имеет более глубокую научную основу, — говорит Михаил Иванов, академик Института микробиологии РАН. — Скорее всего вещество поступает через разломы на самом дне, там находятся известняки юрского периода — в них микроорганизмы, которые вырабатывают сероводород, единственные обитатели черноморских глубин. Вещество выделяется и окисляется прямо в море, так что количество сероводорода на протяжении столетий примерно одно и то же, что позволяет нам не опасаться “отравления” морских жителей.

Тем не менее к выводу о том, что Черное море — наш друг, а не враг, пришли буквально в последние десятилетия. А в советское время в его химическом составе видели скрытую угрозу. Дело в том, что в 80-е годы были рассекречены данные от 1927 года. Оказалось, что во время Крымского землетрясения было зафиксировано ужасающее явление: большая поверхность штурмующего моря вдруг самовозгорелась! Информация вызвала скандал на пленуме ЦК КПСС.
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Макс,ну от тебя-то я не ожидал такой неосведомленности:geek:
    в Черном море огромное скопление сероводорода имеется,а у него есть особенность взрываться:fear:
    а там его миллионы тонн похоже:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать