Сервисы » Доска объявлений » Предложение для реал трейдеров (от 2 лет в реал рынке успешных)
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение

Ибо стйет-это прошлое, и часто в настоящем люди уже имеют отрицательное МО системы либо по иным причинам не могут трейдерить так,как вытекает с их стейта.
    Ну слава Богу , а то все стейт , стейт ... :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Стейтмент нужен как ПОДТВЕРЖДЕНИЕ прежде всего, что человек 2 года работал на реале успешно.
    Из него он считает и указанные мной показатели.

из них исходит и мой ММ. А вотдалее главное-тест. И вот именно там и высняется: как в текущий момент обстоят дела у трейдера?
    Кстати отмечу: оба трейдера, коие сейчас работают с деньгами фонда имеют еще ряд довольно крупных счетов (оба пришли по рекомендациям_). И пому (логично) им никакого труда не состаляло оказать свою работу, ибо он аникак не мешала и упралять остальными счетами (ну добавил еще сч- делов то- удалось показать результат, устраиаюий нас- хорошо- ет- и Бог бы ним).
    Вы праы в том, чо специалист ценит свое время- нон видит и перспетиву- да- можно потерять ое врмя, ставя позиции на счет в Квикееще дин и закрывая иха облигационщику в его прграмме- там не квик).
    Но цен сего времен не соизмерима с доп доодом, что он может извлечь, управляя деньагми фон- они понятно не осоо велики в общем могут быть его объеме дохода- но они РАЗУМНЫ - а кто ж откажется от раумного доп дохода при минимуме усилий?:)
    Таким образом и тем, кто торгует на малых счетах, и на обычных- есть таки смысл пробовать....если конечно их в принципе интересует управление в перспективе вышеозначенными суммами )от сотки да 1мио уе с рмом компании , а не своим.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жень, а вы с инвестором устройте реалконкурс с минимальным бюджетом.
    Входной билет - реалстейт. Гораздо эффективнее, чем упрашивать кого-то.
    А дальше индивидуальный подход по результатам конкурса и предложение по работе..
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а где можно искать?
    Где мы ищем:
    1. Самое основное- по рекомендациям. По моему опыту- самое надежное (если рекомендателя реально знаешь).
    Пока оба рекомендованных нам трейдера показывают хорошие результаты.
    2. По рекламе - увы- пок аникто тут нам не подошел - люди не показывают результаты, заявленные ими на предваорительных переговорах во время тестов или их запросы не приемлимы для фонда.
    3. Вот как тут: по интернету - пока тестируются двое человек на фондовом рынке.
    А так- создание фонда- это ж ни одного дня процесс- год-два кадры думаю , надо подбирать по любому будет.
    Просто, под того, кто отбор прошел уже- можно и деньги будет привлекать (пока инвестор свои вкладывает в уже прошедших отбор).
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

А так- создание фонда- это ж ни одного дня процесс- год-два кадры думаю , надо подбирать по любому будет.
    Франкус , раз уж вы никуда не торопитесь , предлагаю компромиссный
    вариант - для тех у кого нет двухгодичного стейта просто-напросто
    увеличьте срок реал-теста скажем до 6 мес. Почему-то мне кажется
    что полугодовой срок достаточен для полноценной оценки всего и вся.;)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Возможно - я предлагал нечто подобное инвестору (только не 6 месяцев а год).
    Я не исключаю, что в будущем может быть пойдем ипо такому пути.
    В чем проблемма? Не факт, что люди захотят тестироваться так долго.
    Но как один из вариантов (если не найдем людей на указанных условиях ранее) можно попробовать- если инветор даст согласие на такой вариант.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Жень, а вы с инвестором устройте реалконкурс с минимальным бюджетом.
    Входной билет - реалстейт. Гораздо эффективнее, чем упрашивать кого-то.
    А дальше индивидуальный подход по результатам конкурса и предложение по работе..
    я думал и об этом:) Но инвестор ПРИНЦИПИАЛЬНО не собирается устраивать конкурсов.
    То есть: вот условия работы с фондом. Вот трейдер с опытом работы на реале в 2 года.
    Дальше он мыслит: хочет тестироваться ан наших условиях и работать? Хорошо. Тестируйся.
    Не хочет или услвоия по разделу прибыли или нашему ММ не приемлимы или нет желаняи работать на перспективу (в силу отноительнйо малости начальных сумм) - н уне примет предложения.
    Пока основной камень преткновения РЕГУЛИРУЕМЫЕ РИСКИ - люди кто-то не умеет так работать, а кто-то принципиально не хочет.
    Я, кстати, этому рад - ибо лучше сразу понять- фонд- это не мое - сам хочу торговать как хочу, не подчиняясь РМу, чем потом мучаться псхологически.
    Чем раньше человек осознет , что впринципе ближе: иметь над собой жесткого контрола или самому регулировать свои риски - тем для него же лучше.
    Пока тестируются двое на фонде. Дальше увидим.
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В чем проблемма? Не факт, что люди захотят тестироваться так долго.
    Год - это действительно долго. С вашим-то опытом и 3-х
    месяцев за глаза для оценки , еще 3 для инвестора ( контрольная
    проверка так сказать :)) .
    Проще говоря , на полгода я бы подписался . Почему не проверить
    самого себя со стороны ? Говорят, очень полезная штука . :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут скорее не в опыте дело, а в вопрсоах стабильности результата.
    Понимаете: бывает 3 месяца результат естть-а вот на год- уже не тянет человек. Имея 2 года за спиной в плюс- уже какая-тто стабильность видна на реал деньгах.
    А так- что могу предложить (ели э о кому-то инересно для себя)
    высылайте свои параметры ТС и свой депозит (размер) - я Вам задаю параметры рисков и лимит потерь- и пробуйте сами для себя - понятно система должна бытть профитной и хоят бы годика два отработать хотть на демо или иметь грамотный бектест и быть профитной и сенйчас. Иначе просто она будет медленне сливать- но не более ого.
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Понимаете: бывает 3 месяца результат естть-а вот на год- уже не тянет человек.
    Мне кажется дело не в том, что он действительно не тянет. Вопрос
    чисто психологический - тянуть на полном серьёзе несколько лет
    мини-реал , не получая с этого никаких ощутимых результатов , это
    знаете ли памятник надо ставить таким борцам за идею. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать