Сервисы » Доска объявлений » Предложение для реал трейдеров (от 2 лет в реал рынке успешных)
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Извините, крестьян забыл..... Мужику этому нужны хорошие работящие фермеры. Всётаки статус торговца предпологает самостоятельность. Ещё раз прошу прощение за дополнение. Но я считаю, что многие названия в трейде уводят человека в сторону от реальности.
  2. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [QUOTE=Frankus;593883]

1.Публичности нет.
    2. Риски прорабатываются иначе
    Первые два пункта это плюс вашему проекту . Многим стало
    интересно .

3.Валерий готов воспитывать кадры- фонд- не готов
    ....
    А это в минус . Но с житейской точки зрения вполне понятно. :)
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В фонде, кроме жесткого РМ
    еще лучше и жесткого Аналитика иметь

многие косяки трейдеров связаны с тем, что они в аналитику ударяются в ущерб трейдингу
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Жаль... Я бы пошол... Но к трейду до сих пор относился как к хобби.... Но ведь будут ещё инвесторы? А? Не изчезнут ведь они..?
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но ведь будут ещё инвесторы? А? Не изчезнут ведь они..?
    :D Железно будут!

забей на инвесторов! трудись сам
    достигнешь впечатляющих итогов, только кивни :fear: , и тебя найдут

Я с инвесторами работал, не по мне это
    лучше или самому, или через фонд.... трейдеру напрямую с инвесторами возиться нечего

ЗЫ я ваше балдею от предложений трейдеров
    "Ищу инвестора для ДУ" - во камикадзники! что "трейдера такие", что такие инвесторы
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :D Железно будут!

забей на инвесторов! трудись сам
    достигнешь впечатляющих итогов, только кивни :fear: , и тебя найдут

Я с инвесторами работал, не по мне это
    лучше или самому, или через фонд.... трейдеру напрямую с инвесторами возиться нечего
    Спасибо большое... Отрадно мне, старому флудодёру, слышать такое. Но на самом деле этих самых впечатляющих итогов я уже добился. Ну.... Когда рисуешь картины, а потом ухо себе отрезаешь, то как то не думаешь о том что твоя работа может ещё и денег принести... Но есть у меня чревоточина... есть.... Как услышу слово миллион,так охватывают меня чуства всякие... нездоровые....
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Растить с нуля демотрейдеров или людей с малым опытом совсем реал торговли (пусть и успешной), как это пытается сделать Валерий- другое. У него есть на это средства (выплата стипендий, передача денег в управление таким трейдерам) у инвестора- нет
    Понятно, что вы хотите иметь дело уже с состоявшимися трейдерами, а не вкладываться в «неопытных» и ждать, когда они дадут результат, но как собираетесь проверять «успешность» в течении 2-х последних лет, стейтов ведь не просите? Верить на слово?
    Имхо, наивно… вам будут «ездить по ушам» о том, что вот уже 2 года денно и нощно успешно торгуют по ТС и заработали целую 1 000 дол.))), как раз, чтоб попробовать себя в вашем тестировании.

Евгений, можно совет? Если реально хотите найти трейдеров в фонд, то перейдите от пассивных действий (создание темы и ожидание, что успешные потянутся к вам стайкой) к активным – не ждите, действуйте сами: например, просмотрите темы тех конкурсантов Мальцева, которые торгуют на реале, зайдите на их счета по инвест паролю, киньте сделки на график и проанализируйте подходит вам стиль трейдера или нет… или просмотрите тех, кто работает с ПАММами.

Кто ищет, тот найдет… удачи вам в поисках. :)
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Stella, хороший совет
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Почему? Я сначала то поверю- но потом попрошуи ЗАВЕРЕННЫЕ БРОКЕРОМ стейты- а атк Стелал поверте- за 3 месяца теста я легко увижу- чего человек стоит.
    Ибо он джолжен повторить завлный результат при ЗАДАННЫХ рисках- а это (поверьте0 отнюдь не просто - ибо са мто он мог и нарастить лот и в пересиду уйти- а тут сорри- жесткие лимиты- в том числе по времени.
    Та кому интерсено с проекта Валерия- сами мне напишут (уже пишут). Стиль торговли и система меня сейчас не волнует вообще-важно то, что указано в объявлении.
    Скажу сразу: большинство людйе из проекта алеряи не смогут работать в тйо структуре фонда, что сеть по двум причинам:
    1. Нет опыта успешнйо двухлетней торговли нан реал счетах 9пусть и небольших - но реальных) (может и будет - дай то Бог-пок анет)
    2. Не готовнсоть работать не с ОБЩИМ лимитом потерь а с жестким РМом начиная от сделок и заканчивая временными ограничениями - лимитами по времени -у него впроекте пкоа видын таки больш свободные худоржники- дайте мне общйи лимит потерь-а уж внутри него сам буду рулить-увы- в данном проекте так не выйдет.
    То есть большинство людей не гтовы к жессткому контролю рисков со стороны фонда - им надо рулить САМИМ.
    Основнйо довод- "я обязан торговать все сигналы своей тс даже если она идет в просадку" проистекает именно из уверености в своей тс- ув ы иах- в фонде так не выйдет - там трейдер лишь часть общего дела - и рабоат строится именно на вероятностях - часть оных и состоит вразумных лимитах по времени связанных с изменчивостью рынка- то есть в моменыт набора сиих лимитво (разумно поянтно устанволеных) вероятсоти статистически играют против трейдера- но понять сие многе не в состоянии, равно ка к ипонять: почеум трйедеур иногда лучше не торгвоать вообще переходя на бумагу- они будут жечь до конца, вырабатывая лимит.
    (Опыт есть- я так мягко тет а тет некоторым людям говорил с того же конкурса- стоп машина - сейча снадло перестаь торгвоать0-ни один челвоек не прекратил - и что Вы удмаете- увы из 5 5- попаданий:)
    Поому я никуда не спешу- объявлеие есть, кому интересно- прочитали- мне напсиали- я ответил им - ну и все идет своим чередом.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Stella, хороший совет
    Несомненно- но увы- реализован не будет- почему -см выше- свои предложения я сделал- далее должна быть заинтересованность человека на такие услвоия- увы иных не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать