Форум трейдеров » Волновой анализ » Другие аспекты классической волновой теории и практики
+ Подписаться
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    Ещё хотелось бы понять где на картинке бычий тренд?
    Разумеется, на картинке только один тренд - вниз..."зверская" опечатка
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привет! Если можно , поподробнее с этого места , пожалуйста , о признаках . И как это связано с картинкой. :excl:
    отвечу на выходных В ЛС
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    отвечу на выходных В ЛС
    в таком случае большая к вам просьба:
    не надо публиковать здесь свои рисунки без конкретных комментариев с точки зрения ВА.
    пожалуйста, рассылайте их всем желающим через ЛС.
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, хочу поделиться своими мыслями и обсудить мою волновую разметку индекса DJ.
    И так, снижение с максимумов года я обазначил как зигзаг (A)(B)(C), примечательна что волна (С) оказалась короче волны (А) в пропорции 0.618, что так же отвечает правилам формирования зигзагов, и подсказывает нам о том корректирующая волна это зигзага будет мощной волной вверх. Отскок вверх я обазначил так же зигзагом, волна [А] состоит из тройного зигзага,волна (С) 5-ти волнвый импульс...все эта модель сорректировала движения в низ на 0.618. В целом всю данную модель я обазночаю как начало двойного зигзага(для начала). То что коррекция дошла до уровня 0.618 подсказыет нам что мы имеем дело с простой коррекцией т.е зигзагом, следовательно развитие треугольника или флет коррекции мало вероятно, так как по правилам волн флет коррекции и треугольники не корректируют движущии волны так глубоко...обычные ее цели 0.382 и.0.236. Следовательно осмелюсь предположить что индес DJ ждет еще одна волна в низ ввиде зигзага...цели второг зигзага это 0.618, 1.00,1.618 от первого зигзага.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу поделиться своими мыслями и обсудить мою волновую разметку индекса DJ.
    ...волну [A] of [X1] кожет как клин разметить :hmmm: :)
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    И так, снижение с максимумов года я обазначил как зигзаг (A)(B)(C), примечательна что волна (С) оказалась короче волны (А) в пропорции 0.618, что так же отвечает правилам формирования зигзагов, и подсказывает нам о том корректирующая волна это зигзага будет мощной волной вверх. Отскок вверх я обазначил так же зигзагом, волна [А] состоит из тройного зигзага,волна (С) 5-ти волнвый импульс...все эта модель сорректировала движения в низ на 0.618. В целом всю данную модель я обазночаю как начало двойного зигзага(для начала). То что коррекция дошла до уровня 0.618 подсказыет нам что мы имеем дело с простой коррекцией т.е зигзагом, следовательно развитие треугольника или флет коррекции мало вероятно, так как по правилам волн флет коррекции и треугольники не корректируют движущии волны так глубоко...обычные ее цели 0.382 и.0.236. Следовательно осмелюсь предположить что индес DJ ждет еще одна волна в низ ввиде зигзага...цели второг зигзага это 0.618, 1.00,1.618 от первого зигзага.
    во-первых, хотелось бы видеть разметки, приведенные к общепринятой здесь нотации (найдете ее в подразделе Публицистика и справочные материалы).
    во-вторых, этот график мало, чего стоит без разметки старших волновых уровней.
    в-третьих, не понятно, почему Анализ ... по Р.Пректеру? (при всем моем глубоком уважении к мэтру)
    ведь волновая теория - Ральфа Эллиотта, раздел - ВА с Дмитрием Возным... ;)
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волну [A] of [X1] кожет как клин разметить :hmmm: :)
    Там и есть клин. Вчера разбирали этот участок с Pilot_sp
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Да кто бы сомневался! :D
  8. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да кто бы сомневался! :D
    незнаю ребят, помоему там идет ровный канал из трех волн АВС, для клина ведть нужна формация аbcde и сужающая амплидуда цен, разве не так?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    для клина ведть нужна формация аbcde и сужающая амплидуда цен, разве не так?
    ?!
    simple, вы по каким книгам изучали волновой анализ?
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Спасибо Александр за замечания по клину. Правда для определенности не хватает разметки на более крупном ТФ, но такой цели не ставилось. Цель была в основном сыграть сегодня eur/usd.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать