Форум трейдеров » Волновой анализ » Другие аспекты классической волновой теории и практики
+ Подписаться
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Игорь, думаете я понял, о чем это вы, о каком рисунке?
    в сообщении № 61 есть вот такой вариант. вы его имели в виду? но здесь вроде бы все прозрачно понятно...
    Да , почти тоже самое , но Насдак. На этом рисунке могу предположить , что строится пятая волна глобального импульса . Здесь виднее :smartass:
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насдак мини- красавец во время американской сессии. на заметку начинающим скальперам :) , тем более что тик один из самых дешёвых (что позволяет снизить риски.), дешевле только - зерно.

если ещё и пятую отрисует - вообще молодца будет !

Всё дело в том , что на этой неделе америка на летнее время перешла , и на обед раньше уходят(~20.00мск) , и Лондон уже уходит скоро(21.00мск), а потом ФОМС , ставки. всю картинку поломают .

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Насдак мини- красавец во время американской сессии.

если ещё и пятую отрисует - вообще молодца будет !
    если судить по развивающейся структуре, то a of (iv) должна быть там, где у вас c of (iv), имхо...
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если судить по развивающейся структуре, то a of (iv) должна быть там, где у вас c of (iv), имхо...
    Согласен , непропорционально большая е - , там проще наверняка .

вероятно как-то так. Но боюсь полноценной пятой мы не увидим сегодня .

Длительность предполагаемой (iv) относительно (ii) уже в районе 600% , но для этого инструмента- это нормально.

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопреки моим прогнозам , пятую отрисовали достойную- уже более 162% от (i) . Ставки без изменений - настроение инвесторов в позитив. К сожалению во время таких новостей лезть нежелательно . колбасно очень .я полез на 38% - выбило , на 50% не успел перезарядить

Просто не хотел загромождать ветку минутными графиками. Я пересмотрел немного всю модель . исходя из последующей волны.Волна (iv) может быть размечена и как плоскость , но уж слишком она протяжённая .имхо

Всё больше склоняюсь к варианту импульса в старших тф(синхронно с вариантом Дмитрия Васильевича по Доу). Но разметки в н4-д1 пока в набросках.

6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    извините за нотацию,только изучаю и чтобы не извратить вообще свою мысль,решил для начала не особо блистать навыками.... но обязуюсь в ближайшее время изучить качествено освоить нотацию и продолжать изучать ВА. свой вариант по индексу доу...

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от andy_khb Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    извините за нотацию,только изучаю и чтобы не извратить вообще свою мысль,решил для начала не особо блистать навыками.... но обязуюсь в ближайшее время изучить качествено освоить нотацию и продолжать изучать ВА. свой вариант по индексу доу...
    дело ваше. типа - познал все тонкости ВА, кроме нотации, которая нужна только ботаникам... ;)

если вы считаете, что ВА - это просто расстановка буковок и циферек на графике, а тренировки на рекомендуемых графиках - это "западло для настоящих пацанов", то продолжайте в том же духе.

если нет, то попробуйте объяснить словами смысл вашей разметки, ибо читается она с трудом, а ваш замысел вообще скрыт за семью печатями - какая-то коррекция, взлетающая выше абсолютного максимума этого года.
    что это? о чем говорит? что прогнозирует?

в противном случае, вообще не понятен смысл вашей публикации...
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, спасибо за комментарий,
    мыслей таких про западло, что все познал... нет конечно - не держу. я ж говорю буквально первая или вторая попытка хоть как-то оформить свою мысль... то что коррекция на перехай... эт конечно не очень...

будем исправляться
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от andy_khb Посмотреть сообщение
    будем исправляться
    ну и чудненько...
    куда торопитесь, жизнь заканчивается?
    поверьте, если так прыгать по ВА, то депозит закончится еще быстрее ;)

почитайте хотя бы FAQ для начала...
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос к уважаемым волновикам, вот разметил нашу дорогую всеми любимую мамбу, у меня получилось что 5 волнвоая модель завершилась. Последняя волна приняла форму конечного треугольника. Но есть одно НО.. меня смущает что волна [4] слишком маленькая по отношению к волне [2], может это все еще идет волна [3]??? Скажите кто что думает по этому поводу.

P.S. Есть еще мысли что если Евра.Доллар пойдет рисовать свою [5] волну, то у нас тоже должно быть хорошое снижения(которое можно обазанчить как волну 2)...если конешно рынки сохранят свою кореляция с валютай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать