Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 92 из 273 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Выставил отложенный Sell limit по 0.7700 (предполагаемое окончание волны (iv)~ 50% от волны (iii) ). так как дивера не было,буду работать волну (v).
    Стоп на 0.7860( чуть выше 62% коррекции волны (iii).Не люблю большие стопы.Если сработает стоп,тогда уже буду рассматривать это восходящее движение ,как новый растущий тренд.С Тейком ограничусь пока на 0.7000
    ...интересно, в данной ситуации, какое направление показывает Ваш индикатор? :)
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставил отложенный Sell limit по 0.7700 (предполагаемое окончание волны (iv)~ 50% от волны (iii) ). так как дивера не было,буду работать волну (v).
    Стоп на 0.7860( чуть выше 62% коррекции волны (iii).Не люблю большие стопы.Если сработает стоп,тогда уже буду рассматривать это восходящее движение ,как новый растущий тренд.С Тейком ограничусь пока на 0.7000
    Ордер переношу чуть повыше на 0.7750

3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, была еще открыта длинная позиция с рынка @1.4204...

к сожалению картины временной разметки не остплось , там стоп стоял под началом волны !

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bustrov Anton Посмотреть сообщение
    открыл покупку на удержание со стопом 1.4130 , для торговли в предпологаемой волне [с] оф 2

отложка бай стоп на вершине (i) 1.4250 stop 1.4130 (конец [b]) профит можнл будет определить после формирования волны(ii)...
    Цитата Сообщение от Bustrov Anton Посмотреть сообщение
    к сожалению картины временной разметки не остплось , там стоп стоял под началом волны !
    Anton,

что за таблицу вы привели выше, мне не понятно.

но не я, а вы "открыли покупку на удержание со стопом 1.4130". значение открытия я попросил уточнить, вы ответили, что @1.4204.

таким образом, еще одна сделка с убытком -74пп.

и пожалуйста, перечитайте первое сообщение в этой ветке, а в дальнейшем пишите все подробно, чтобы не было такой бестолковой переписки...
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...интересно, в данной ситуации, какое направление показывает Ваш индикатор? :)
    В посте 908 я писал,что жду дивера на 4-х часовом графике.А на 30-ти минутном,в случае нового максимума,вероятнее всего дивер будет.Дополнительный сигнал для открытия продажи.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ваши ожидания и ТП понятны.
    но не хотите ли параллельно открыть позицию с рынка? ведь цена может и не долететь до 0.7750...
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваши ожидания и ТП понятны.
    но не хотите ли параллельно открыть позицию с рынка? ведь цена может и не долететь до 0.7750...
    Конечно может и не долететь.Но продавать сейчас,что-то нет желания.Есть уверенность,что будет ещё один новый максимум.
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно может и не долететь.Но продавать сейчас,что-то нет желания.Есть уверенность,что будет ещё один новый максимум.
    Дмитрий намекает вам на модель 1-2 которая сформировалась у противоположной границы трендового канала а ведь торговля от границ это довольно классический метод :)
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Дмитрий намекает вам на модель 1-2 которая сформировалась у противоположной границы трендового канала а ведь торговля от границ это довольно классический метод :)
    да, Владислав ;)

и еще из личного опыта - не все ордера на упреждение срабатывают...
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ордер в работе.

Вверх