Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 77 из 273 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...думаю, что назрел ТП и есть точка для входа. Выставил ордер селл стоп по 1,0735 (на пробитие первой волны младшего уровня), с/л 1,0805 (за началом волны (i))? т/п 1,0540 (примерный уровень окончания волны (iii) 161.8% по Фибоначчи от волны (i)) :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю, что назрел ТП и есть точка для входа. Выставил ордер селл стоп по 1,0735 (на пробитие первой волны младшего уровня), с/л 1,0805 (за началом волны (i))? т/п 1,0540 (примерный уровень окончания волны (iii) 161.8% по Фибоначчи от волны (i)) :)
    ...пока писал ордер сработал :) Теперь осталось только наблюдать :)
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...пока писал ордер сработал :) Теперь осталось только наблюдать :)
    Алексей, мне этот коридор, почти 3-х месячный, может спутать все карты относительно южного направления по австралу. Да и горизонтальник по евро говорит в поддержку севера. Если будет пробоя - 1.0789 - все пиши пропало - пойдет 3-я на север, а в качестве 2-ой будет плоскость.

Или локально - пойдет заключительная волна С вниз до уровня 1.0542( коррекция до 62% по фибо) и далее опять на север.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
    Алексей, мне этот коридор, почти 3-х месячный, может спутать все карты относительно южного направления по австралу. Да и горизонтальник по евро говорит в поддержку севера. Если будет пробоя - 1.0789 - все пиши пропало - пойдет 3-я на север, а в качестве 2-ой будет плоскость.

Или локально - пойдет заключительная волна С вниз до уровня 1.0542( коррекция до 62% по фибо) и далее опять на север.
    ...ну то что касается горизонтального треугольника по евро, это еще вилами на воде написано ;) Ну а коридор как Вы его называете пока подразумевает оба варианта и север и юг, тут уж на 100% утверждать нельзя. Пока все это выглядит как "красное" и "черное" на рулетке ;)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пока все движется согласно разметке, после пробития подтверждающего уровня стоп перенесу в б/у (если не изменится картинка) :)

6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставил отложенный Buy limit по 1.4150. Стоп 1.4065. Тейк 1.5000

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    стоп рискованный. может быть и повезет...
    но нередко цена нарушает уровень окончания волны [c], но не затрагивает уровень окончания волны [a]. ПГК, однако...

как избежать таких рисков, подробно разбиралось на вебинаре об основах построения ТС на базе ВА.
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Ордер в работе.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...назрел ТП. Предполагаю завершение волны [i] или волны [iii] серого цвета, открыл ордер на покупку с рынка по 1,3992 (интересный уровень сопротивления, 100% от волны [i] серого цвета, это минимальное значение для волны [iii] серого цвета), с/л 1,3920 (за прошлым локальным минимумом и вполне допустимый для меня риск убытка), т/п 1,4280 (50% Фибоначчи от волны [i]) :)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пока все движется согласно разметке, после пробития подтверждающего уровня стоп перенесу в б/у (если не изменится картинка) :)
    ... произошел пробой подтверждающего уровня, часть позиции закрыл в ручную с рынка по 1,0633 (+102 пп), оставшуюся половину позиции перевел в б/у с минимальным плюсиком +5 пп :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать