Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 58 из 273 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выставил ордер селл лимит по 1,2790 около уровня 61,8% Фибоначчи (и почти граница канала), с/л 1,2950 за уровнем 78%, допустимый риск примерно в 1,6%, т/п 1.2430 примерный уровень окончание волны iii. Так же возможно выставлю ордер селл стоп на пробой при формировании точки для входа. :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...цена не дошла до ордера, но ордер отменять не буду, так как возможно волна iv еще не завершена... Ну а судя по ситуации нынешней вполне вероятно, что формируется волна [1] of v и после окончания формирования этой волны буду выставлять ордер селл стоп на пробой. Если не провороню... :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...выставил ордер селл стоп по 1,2675 на пробой волны [1] с/л 1,2800 за вершиной волны iv, риск не более 1,3%, т/п 1.2430 на уровне окончания волны iii. Посмотрим, что из этого выйдет. :)

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что изх этого выйдет. :)
    возможно, в ближайшее время доминировать будет восходящий тренд.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможно, в ближайшее время доминировать будет восходящий тренд.
    ...все возможно, но у меня на этот счет другая точка зрения, если рассматривать разметку с индикаторами, сильный (50%) уровень сопротивления по RSI думаю не сразу пройдет, да и структура волны 5 еще не завершена и не сформировалась дивергенция между [iii] и [v] волнами. И в скоп еще делишки в еврозоне не ахтишные... И евро доллар растет то из за интервенции... Поэтому пока рассматриваю вариант с дальнейшим укреплением Франка против евры. :)

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ...все возможно, но у меня на этот счет другая точка зрения, если рассматривать разметку с индикаторами, сильный (50%) уровень сопротивления по RSI думаю не сразу пройдет, да и структура волны 5 еще не завершена и не сформировалась дивергенция между [iii] и [v] волнами. И в скоп еще делишки в еврозоне не ахтишные... И евро доллар растет то из за интервенции... Поэтому пока рассматриваю вариант с дальнейшим укреплением Франка против евры. :)
    да-да, недельный тайм-фрейм графика и фундамент - это веские аргументы для торговли с плечом 1:100 (или 1:500) ;)

Алексей, речь идет совсем о других временнЫх масштабах...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Алексей, речь идет совсем о других временнЫх масштабах...
    ...согласен, на 4-х часиках есть возможность похода цены вверх, но на незначительное расстояние... Не думаю, что будет превышен уровень 1,30, даже если моя [v] примет вид КДТ Поэтому, пока не нарушены критические уровни, буду продавать :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...выставил ордер селл стоп по 1,2675 на пробой волны [1] с/л 1,2800 за вершиной волны iv, риск не более 1,3%, т/п 1.2430 на уровне окончания волны iii. Посмотрим, что из этого выйдет. :)
    ...ордер на пробой отменил, цена нарушила критический уровень для данного варианта...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выставил ордер селл лимит по 1,2790 около уровня 61,8% Фибоначчи (и почти граница канала), с/л 1,2950 за уровнем 78%, допустимый риск примерно в 1,6%, т/п 1.2430 примерный уровень окончание волны iii.
    ...ордер сработал, ожидаю результата :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выставил ордер селл лимит по 1,2790 около уровня 61,8% Фибоначчи (и почти граница канала), с/л 1,2950 за уровнем 78%, допустимый риск примерно в 1,6%, т/п 1.2430 примерный уровень окончание волны iii. Так же возможно выставлю ордер селл стоп на пробой при формировании точки для входа. :)
    ...ордер закрыт по стопу. -160 пп

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать