Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 46 из 273 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможное завершение импульса.
    цель @1.1885 - аннуллируется.
    предыдущая позиция закрыта по стопу с прибылью 170 + 200 пунктов.
    однако развитие импульса, вероятно, не завершено. для желающих "дожать" импульс торговый план ниже.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Австралиец, ордер на упреждение Buy limit - 0.8140 (предполагаемое окончание волны (ii)), Sl - 0.8060 предпалогаемое окончание волны [b], Тр - 0,8700 (предполагаемое окончание волны [c]) :)
    ...до окончания волны (ii) еще далеко, вот я решил попробовать ТП на формирование волны (ii) :) Sell stop - 0.8270 Sl - 0.8300 Tp - 0.8180 :)

3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...до окончания волны (ii) еще далеко, вот я решил попробовать ТП на формирование волны (ii) :) Sell stop - 0.8270 Sl - 0.8300 Tp - 0.8180 :)
    А если все таки предположить что Ваши волны 3-4-5 of (1) это всего лишь [i]-[ii]-[iii] of 3 of (1) тогда уже сейчас можно открывать длинные позиции. :rolleyes:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    А если все таки предположить что Ваши волны 3-4-5 of (1) это всего лишь [i]-[ii]-[iii] of 3 of (1) тогда уже сейчас можно открывать длинные позиции. :rolleyes:
    ...думаю, что длинные позиции еще рановато открывать... :)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ордер убрал (цена ушла далеко), продажа с рынка Sell -0.8330 (предполагаемое окончание пятой ) Sl - 0.8400 (без оснований) Тр - 0,8200 (50% от восходящего движения) :)

6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...думаю, что длинные позиции еще рановато открывать... :)
    Может быть рано, а может и нет. Если это действительно третья в третьей, тогда покупка выглядит довольно таки привлекательной.

7. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...ордер убрал (цена ушла далеко), продажа с рынка Sell -0.8330 (предполагаемое окончание пятой ) Sl - 0.8400 (без оснований) Тр - 0,8200 (50% от восходящего движения) :)
    Алексей, я не знаю каков Ваш опыт в EWA, я не знаю Вашей стратегии, и тем более ни в коем случае не хочу навязать Вам свое мнение. Но когда то я тоже любил заходить против импульса и напрасно пытался ловить коррекции, пока со временем не провел статистическое исследование своих сделок и выяснил то, что уже давно было известно всем кроме меня - торговать против импульса не благодарное дело. Независимо от исхода сегодняшнего трейда, подумайте над этим.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Алексей, я не знаю каков Ваш опыт в EWA, я не знаю Вашей стратегии, и тем более ни в коем случае не хочу навязать Вам свое мнение. Но когда то я тоже любил заходить против импульса и напрасно пытался ловить коррекции, пока со временем не провел статистическое исследование своих сделок и выяснил то, что уже давно было известно всем кроме меня - торговать против импульса не благодарное дело. Независимо от исхода сегодняшнего трейда, подумайте над этим.
    слегка дополню:
    все вы говорите правильно...
    однако не следует забывать, что импульс иногда завершает коррекцию перед продолжением прерванного ею тренда.
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может быть рано, а может и нет. Если это действительно третья в третьей, тогда покупка выглядит довольно таки привлекательной.
    Предполагаемый сценарий не получил подтверждения. Закрыл длинную позицию в безубытке.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    предыдущая позиция закрыта по стопу с прибылью 170 + 200 пунктов.
    однако развитие импульса, вероятно, не завершено. для желающих "дожать" импульс торговый план ниже.
    уточнение ТП.
    хотелось бы напомнить, что игра на упреждение - наиболее рискованная...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать