Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 38 из 273 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нашел предположительную точку входа по евро :thumbsup_002: ..... предположительно волна [2] завершилась простым зигзагом и диагональником в волне (C) of [2] Выставляю ордер на пробой 1,2293 на начало волны 5 of (C) of [2] .... первоночальный стоп 1,2174 далековат но после срабатывания бай ордера он тут же перенесется на фактическое окончание волны [2] .... В случае пересечения ценой критического уровня ордер отменяется :)

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из за не желания цены идти вверх и явной коррекционной структуре волн ... и по евро и по фунту выстовленные ордера были удалены
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня по фунту другой взгляд. Думаю, что еще цена упадет. :)
    ... сработал стоп, но мысль осталась прежней... Скорее всего не верно выставлен был стоп... надо было выставить его выше..... :)
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    возможно формируются праметры для размещения длинных позиций по евро.
    одним из подтверждений того что нисходящий тренд завершен, будет формрование коррекционной структуры уровня предполагаемой волны [i] of A, то есть волны [ii] of A.
    В тоже время, наличие предполагаемой неудачи волны [v] of 5 of (1), оставляет весомую возможность для продолжения формирования импульса или диагонального треугольника (v) of [v] of (1). Преодоление ценой уровня 1,2151 естественно подтвердит этот вариант, ну и конечно отменит планы на размещение длинных позциций.

5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дабы не засорять форум возможными входами решил публековать только те ордера что сработали и подробно описывать торговый план.... ну так воть возникло стойкое предположение о завершении волны z of (iv) по фунту ... после сформировавшейся 5 волновки в виде клина был выстовлен ордер на пробой на вершине предпологаемой волны [1] стоп ордер выстовлен на предположительное завершение волны [2] ... стоп сработал теперь ждемс и дальнейшие шаги я буду подробно описывать :greedy:

6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Дабы не засорять форум возможными входами решил публековать только те ордера что сработали и подробно описывать торговый план.... ну так воть возникло стойкое предположение о завершении волны z of (iv) по фунту ... после сформировавшейся 5 волновки в виде клина был выстовлен ордер на пробой на вершине предпологаемой волны [1] стоп ордер выстовлен на предположительное завершение волны [2] ... стоп сработал теперь ждемс и дальнейшие шаги я буду подробно описывать :greedy:
    Вышибло по стопу :confused: наверное не правельно волны подсчитал ... буду пересматривать разметку и искть новую очку входа
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По австралийцу предположительно близок к завершению импульс [1]of iii оf 5.
    Выставляю отложенник на 0.8450.Тейк 0.8340.Стоп 0.8500.

8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Более обзорная картина к предыдущему посту.

9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Внесу свои пять копеек по австралийцу.

10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Более обзорная картина к предыдущему посту.
    Предполагаемая Вами волна i от последнего минимума явная тройка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать