Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 37 из 273 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Второй заход :) ... проанализировав свои ошибки :) ... предположительно волна (ii) завершена также предположительно завершилась волна [1] of i of (iii) выстовил ордер на пробой на вершину волны [1] стоп ордер чуть ниже ее начала ... теперь ждемс :greedy:
    Ордер не сработал ... цена зашла за критический для этого варианта уровень так что ордер отменяется :)
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от povami Посмотреть сообщение
    нужны серьёзные основания стать против тренда, как минимум закрепление волны выше уровня канала
    вы что-то перепутали.

Владислав не вставал против тренда в этот раз, он пытался нащупать перелом тренда, его самое начало.
    а это разные вещи...

против тренда вставал pilot_sp, ловил "падающий нож" ;)
  3. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вы что-то перепутали.
    Владислав не вставал против тренда в этот раз, он пытался нащупать перелом тренда, его самое начало.
    а это разные вещи...
    вот именно, перелом тренда, а перелома то не было, смотри рисунок выше
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    вот именно, перелом тренда, а перелома то не было, смотри рисунок выше
    по-моему, вы меня не слышите... разве кто-то говорил, что перелом тренда произошел?
    В данном случае Влад грамотно обыгрывал свое предположение о возможном развороте тренда, в попытке нащупать самое начало нового тренда. основанием служила текущая волновая картина на тот момент времени.
    Влад не становился против тренда.
    к сожалению, вы так и не почувствовали разницу...
  5. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по-моему, вы меня не слышите... разве кто-то говорил, что перелом тренда произошел?
    В данном случае Влад грамотно обыгрывал свое предположение о возможном развороте тренда, в попытке нащупать самое начало нового тренда. основанием служила текущая волновая картина на тот момент времени.
    Влад не становился против тренда.
    к сожалению, вы так и не почувствовали разницу...
    Дмитрий, разницу я почувствовал сразу. Поэтому просто хотел подсказать Владу, что бы он обыгрывал не СВОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ РАЗВОРОТЕ ТРЕНДА, а обыгрывал РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОРОТ ТРЕНДА, особенно на реале. Я не думал, что мой совет вызовет дискуссию. Вы лучше меня знаете, что многое зависит прежде всего от торговой системы человека.
    Я уверен, что данный диалог будет полезен Владу и многим другим.
    С уважением, Валентин.
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, разницу я почувствовал сразу. Поэтому просто хотел подсказать Владу, что бы он обыгрывал не СВОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ РАЗВОРОТЕ ТРЕНДА, а обыгрывал РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОРОТ ТРЕНДА, особенно на реале. Я не думал, что мой совет вызовет дискуссию. Вы лучше меня знаете, что многое зависит прежде всего от торговой системы человека.
    Я уверен, что данный диалог будет полезен Владу и многим другим.
    С уважением, Валентин.
    День добрый ... а вы с чего решили чото я на демо торгую... смею вас заверить все потеренные или выигранные деньги реальные ... потому что демо раслабляет и не дает реальных эмоций ... но поверте мне я не пришел сюда не за эмоциями я пришел за деньгами и за знаниями для чего вся эта торговля и была затеяна ;)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Владислав, пора планировать очередную попытку нащупать новый тренд, имхо... ;)

8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, пора планировать очередную попытку нащупать новый тренд, имхо... ;)
    День добрый ... с утра небыло света ...щас смотрю точку входа как появиться сразу опублекую ;)
  9. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самый на мой взглад возможный вход образовался по фунту... выстовляю бай стоп на пробой на 1,4434 первоночальный стоп 1.4325 долековат конечно но если ордер сработает стоп тут же переносится на фактическое окончание волны (2) of [3]

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...у меня по фунту другой взгляд. Думаю, что еще цена упадет. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать