Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 30 из 273 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    eurgbp
    1. buy 0.8926 sl 0.8914 tp 0.9620 (примерно) - вход по сигналу rsi на дневных
    2. buy 0.8970 и 0.8980 - доливки с рынка по уровням фибо и дивергенция rsi
    sl 0.8914 с переносом на 0.8964. цель 0.9180 ([iii] = 1.68[i])

PS: В обозначении разметки могут быть ошибки, признаю, учусь. Разметку набросал навскидку, для оперативности
    судя по нотации, в которой вы пока не разобрались, ваш ТП к ВА имеет косвенное отношение.
    поэтому у меня к вам просьба:
    1. ТП необходимо публиковать перед открытием позиции или сразу после этого, а не задним числом, как это сделали вы.
    2. ТП должен быть основан на ВА, а не на сигналах РСИ или еще чего-то.
    3. на графиках необходимо указывать валютную пару, ТФ и основные обозначения текущей позиции.

PS. общие требования и пример оформления ТП вы можете найти в первом сообщении этой ветки.
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Для меня ВА не является единственным основанием для открытия позиции, в этом Вы абсолютно правы. Пытаюсь создать "портфель" сигналов.

1. Чаще всего я открываю позиции с рынка. И для оформления сообщения требуется некоторое время для уборки не относящихся к ВА индикаторов и обозначений. А если учесть, что иногда открываюсь с КПК, не находясь рядом с основной машиной, время публикования затягивается. Тогда прошу уточнить, понятие "сразу" - это сколько в часах-минутах или свечах основного торгового периода сделки? Если я превысил этот тайм-лимит, или если правила ветки обязывают открываться только ордерами - прошу удалить мои посты.
    2. А разве сигналы РСИ не являются дополнительным инструментом для ТП? Основную разметку я указал, хоть и с ошибками.
    3. Исправляюсь :unsure:

PS: По последней попытке разметить 15 минутный график импульс вверх не получается (пробой вниз волны 2 на 0,8992), доливки закрываю по-рынку
    hromoy99, это ваше личное дело, как и на основе чего торговать.

но данная ветка посвящена торговле на основе ВА, а не просто торговле или торговле на основе неких индикаторов.
    допускается дополнительное использование индикаторов, которые не подменяют собой ТП на основе ВА.
    кроме того, здесь практикуется публикация наглядных и понятных ТП до или сразу после открытия позиции (в течение нескольких минут после открытия).
    согласитесь, что мало кому интересны сигналы задним числом. поэтому если вы находитесь вдали от основной машины, то этот трейд не обязательно публиковать здесь.

таковы условия данной ветки, однозначно изложенные в первом сообщении.
    пожалуйста, прочитайте их внимательно.

если вам подходят опубликованные условия, то ждем ваши ТП и комментарии к трейдам.

если данная ветка по каким-то причинам вам не подходит, или ваше удаленное расположение от основной машины не позволяет вовремя опубликовать ТП, то попробуйте печатать ваши трейды в другом разделе.
  3. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с правилами. Убрал свои сообщения.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Отложник на пробой. Начало волны (3) of [5] Остальное на графике :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Отложник на пробой. Начало волны (3) of [5] Остальное на графике :)
    ...разметка поменялась, но мысль осталась прежней :) Переставил отложник по выше (все на графике) :)

6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Открылся по текущей цене.BUY 0.1 лот по 1.4329.Волна [iii] of 5 достигла 300% от волны [i] of 5.Стоп 1.4250. Тейк 1.4770( 50% коррекции).Жду интервенции Банка Швейцарии.
    Сработал стоп.Евро на исторических минимумах против франка.
  7. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Сработал ордер: Вuу-stop - 1.0189, 0.4л
    Планирую: ТР1 – 1.0279 (закрыть 0.2л), ТП2 – 1.0742.
    SL - 1.0056, но буду его двигать за новые сформированные локальные минимумы.
    Всем добрый вечер и профитов.
    ТП1 исполнен, закрыл 0.2 лота на планируемом уровне 1.0279 (90п).
    Осталось позиция: Вuу - 1.0189, 0.2л; ТП2 – 1.0739 (550п). Возможно на 1.0436 прикрою еще 0.1 лота.
    Stop-Loss перенес под локальный минимум - 1.0149 (-40п), но буду его двигать и дальше под новые минимумы. Ждем возможного формирования волны [1] в E вверх.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...разметка поменялась, но мысль осталась прежней :) Переставил отложник по выше (все на графике) :)
    ...ордер закрылся по тейку... +80 пп :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...оч зыбки торговый план :D отложник на покупку с целью завершения [y] of ii (или b в альтернативе)

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...оч зыбки торговый план :D отложник на покупку с целью завершения [y] of ii (или b в альтернативе)
    ...если цена бякница за 0,9063 то ордер снимаем...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать