Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 270 из 273 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Извините, я не совсем понял Ваши замечания:
    1) В своей разметке я указал все волны, которые имеют значение для трейда, и для данного масштаба более мелкие волны не играют никакой роли:
    2) конкретные параметры ордера отмечены на самом рисунке, есть уровень входа, уровень стоп-лосса, тейк профит, объем.
    Что же еще не хватает? Первый пост я прочитал, прежде чем приступить к публикации своих разметок, и все 7 пунктов его требований я выполнил.
    как новичку повторю:

1. существует общепринятая система обозначений (нотация) волновой разметки (ее можно найти в разделе "Публицистика..."). вы же используете доморощенную, придуманную вами самим.
    2. достаточно прочитать сообщения в этой ветке, чтобы увидеть - указываются конкретные значения ордера или позиции.

если эти элементарные требования вас не устраивают, вы можете публиковать свои трейды в любом другом разделе данного форума...
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    как новичку повторю:

1. существует общепринятая система обозначений (нотация) волновой разметки (ее можно найти в разделе "Публицистика..."). вы же используете доморощенную, придуманную вами самим.
    2. достаточно прочитать сообщения в этой ветке, чтобы увидеть - указываются конкретные значения ордера или позиции.

если эти элементарные требования вас не устраивают, вы можете публиковать свои трейды в любом другом разделе данного форума...
    Ну что Вы! Вполне устроят. Видимо я не внимательно прочитал первый и остальные посты, и вполне рад Вашим замечаниям. Я понимаю конечно же, однообразие в сообщениях сильно облегчает их восприятие. Еще раз почитаю и обещаю исправиться! :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...предположительно волна (2) приняла вид плоскости и в данный момент формируются первые волны нисходящего движения. Решил построить ТП в волну (3). ТП: выставил ордер селл лимит по 1,2655 (примерный уровень окончания волны [ii] между 50 и 61,8%% Фибоначчи длины волны [i]), с/л 1,2705 (за вершиной волны (2)), т/п пока не установлен. При прохождении подтверждающего уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю. :)
    ...волна 3 of (3) of [4] практически завершена. Принял решение закрыть позицию в полном объеме по 1,2325 +330 пп :)

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...волна 3 of (3) of [4] практически завершена. Принял решение закрыть позицию в полном объеме по 1,2325 +330 пп :)
    Отличный трейд!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Отличный трейд!
    ...спасибо :) EWA и ни чего более ;)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно завершилась волна 3 и в данный момент формируются первые волны волны 4. Решил построить ТП в завершение волны 4. ТП рискованный, так как это все таки волна 4 ;) Смысл простой: по статистике 4-я волна чаще всего бывает плоскостью, от сюда и цели в пределах 70-100 пп :)
    ТП: выставил бай стоп по 1,2305 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,2245 (за окончанием волны 3), т/п не устанавливал, но фиксировать буду при достижении 70-100 пп. При нарушении критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...предположительно завершилась волна 3 и в данный момент формируются первые волны волны 4. Решил построить ТП в завершение волны 4. ТП рискованный, так как это все таки волна 4 ;) Смысл простой: по статистике 4-я волна чаще всего бывает плоскостью, от сюда и цели в пределах 70-100 пп :)
    ТП: выставил бай стоп по 1,2305 (на пробой первой волны младшего уровня), с/л 1,2245 (за окончанием волны 3), т/п не устанавливал, но фиксировать буду при достижении 70-100 пп. При нарушении критического уровня раньше исполнения ордера, ордер отменю :)
    ...ордер исполнен :)
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставил отложенный sell limit по 1.0245
    Стоп на 1.0302
    Тейк 1.0140.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...риск, как говориться, не оправдал ожидания :) Ордер закрыт по стопу -60 пп :)

10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Sell Limit @ 124 - 124.25

Stop @ 125.45

Take Profit @ 115.85

Вверх