Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 244 из 273 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я новичок на вашем ф\форуме (недели три )очень непросто разобратся в форуме как например выйти на ветку пргнозов о которой вы упоминаете в последнем сообшении
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от iris Посмотреть сообщение
    я новичок на вашем ф\форуме (недели три )очень непросто разобратся в форуме как например выйти на ветку пргнозов о которой вы упоминаете в последнем сообшении
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15525&page=59
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смотрите в ветке "Волновая разметка и прогнозы валютных пар" и открывайте валютную пару "EUR/USD" ....
    Не уверен что в этой ветке разрешено задавать вопросы по ТП... если разрешено то вопросы к Дмитрию Васильевичу :
    1. Откуда предположение завершенности [c]; что-то IV я уж очень слабая по размерности.
    2. Откуда возникла точка BuyStop 1.3040. ( На прорыв вершины первой волны это не очень похоже ).
    Если здесь не разрешено задавать вопросы - прошу пост удалить. Спасибо.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    раздел Волновой анализ рынка Forex c Дмитрием Возным

думаю, дальше разберетесь сами...
    если появятся вопросы по теме раздела - задавайте их в соотвтествующей ветке. перед этим желательно изучить все опубликованные материалы.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    1. Откуда предположение завершенности [c]; что-то IV я уж очень слабая по размерности.
    2. Откуда возникла точка BuyStop 1.3040. ( На прорыв вершины первой волны это не очень похоже ).
    1. волновая структура и соотношение волн не исключают того, что предполагаемая коррекция 2 завершена.
    естественно, пока это не более, чем предположение.

2. ТП показан на рисунке (пост 2430) на достаточно мелком ТФ. способ подробно разбирался на вебинаре по основам ТС.
    а какая это волна и на что она похожа - все это достаточно субъективно...

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    buy-stop @1.3040, SL @1.2995, TP1 @1.3350
    прикрыл половину позиции @1.3085 (+45)

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    scorpius,

рисунок постом выше подробнее пояснит мое решение на открытие длинной позиции по евро...
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    scorpius,
    рисунок постом выше подробнее пояснит мое решение на открытие длинной позиции по евро...
    Спасибо Дмитрий Васильевич...
    Да, я понял Вашу мысль еще когда писал пост выше ( участвовал в вебминаре на эту тему ).
    Все же более склонен разметить это движение тройкой и принять ее за волну IV of [c] ( Оценку проведу по уровнях Фибо по завершению этого движения )... И для завершения волны [2] ( все по Ваших разметках ) высказываю свое предположение еще нет волны V of [2]...
    И здесь замечательное свойство ВА... V of [c] of [2] или как у Вас мы вправе прогнозировать сел движение по валютной паре eurusd... Времени для уточнения какое движение впереди у нас предостаточно...Спасибо
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    buy-stop @1.3040, SL @1.2995, TP1 @1.3350
    прикрыл половину позиции @1.3085 (+45)
    перенес стоп в б/у SL @1.3040

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    sell-stop @0.9990, SL @1.0030, TP @0.9750

ТП понятен из рисунка. обзорная картина - в разделе прогнозов.

если цена сначала пересечет ближайший критический уровень, то ордер аннулируется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать