Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 22 из 273 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cyrils Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Аргументируйте, пожалуйста.
    Аргументы очень просты какое из правил или указаний вы использовали для выстовления стоп ордера на окончании вашей волны iv ... я как помню из указаний что как правило четвертая волна заканчивается на уровне четвертой волны меньшего уровня ... так что выставляя лимит и стоп на против четвертой волны вы скорее всего напоретесь на лося в большинстве случаев :rolleyes:
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Аргументы очень просты какое из правил или указаний вы использовали для выстовления стоп ордера на окончании вашей волны iv ... я как помню из указаний что как правило четвертая волна заканчивается на уровне четвертой волны меньшего уровня ... так что выставляя лимит и стоп на против четвертой волны вы скорее всего напоретесь на лося в большинстве случаев :rolleyes:
    Стоп я поставил на 1.3860, аж на 25 пунктов выше окончания волны iv, 50% Фибы от движения (ii)-(iii) (по моей разметке) на уровне, примерно, 1.3815, так что запас есть
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоп я поставил на 1.3860, аж на 25 пунктов выше окончания волны iv, 50% Фибы от движения (ii)-(iii) (по моей разметке) на уровне, примерно, 1.3815, так что запас есть
    ну что я могу вам сказать наивная простота хуже воровства торгуйте как знаете и считаете сами подумаешь сольете не одно дэпо а к примеру 5 ваши же деньги :thumbsup_002: ... но так для справочки на рынке форекс четвертая волна иногда заходит за начало первой ... а вы 25 пунктов :rolleyes:
  4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и профитов. Вот зарядил канадца:

Вuу-stop 1.0369, SL 1.0306, TP 1.0489
    Хорошего дня всем. Ожидания по канадцу пока не изменились, откорректирована разметка и цели.
    Вuу-stop 1.0369, 0.4 л
    SL 1.0269,
    1TP 1.0489 - закрыть 0.2 л
    2ТР 1.0569 - закрыть 0.1 л
    стоп-трейлинг по фракталам - 0.1 л

5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открылся по рынку. Buy 0.9070 0.1 лот. Предполагаю,что волна(4)of [c] of d в виде горизонтального треугольника близка к завершению.Тейк 0.9190 на высоту предполагаемого треугольника.Стоп 0.9010 на окончание волны А.

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    предлагается ТП с 200 пп начального защитного стопа, поэтому начальный объем позиции может быть небольшим.
    однако в направлении падения EUR/USD позиция может наращиваться по дополнительным ТП.
    волновая картина изменилась - см. сегодняшний прогноз.
    но ожидание падения пока остается.

7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.

Новый ТП:
    Отложенный ордер Sell 1.3730 0.2l
    SL 1.3860
    TP 1.3430
    Передвигаю не исполненый ордер на 1.3680
    SL 1.3740
    TP 1.3430

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    волновая картина изменилась - см. сегодняшний прогноз.
    но ожидание падения пока остается.
    не исключено, текущее нисходящее движение окажется в итоге зигзагом с последующим продолжением восходящего тренда (см. альтенативу в сегодняшнем прогнозе).
    поэтому можно прикрыть часть позиций для того, чтобы вновь войти на возможном откате ii по лучшей цене.

9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Открылся по рынку. Buy 0.9070 0.1 лот. Предполагаю,что волна(4)of [c] of d в виде горизонтального треугольника близка к завершению.Тейк 0.9190 на высоту предполагаемого треугольника.Стоп 0.9010 на окончание волны А.
    Стоп перенёс немного ниже на 0.8960,так как предположение с горизонтальным треугольником не оправдалось.Возможно волна (4) будет более крупной ПГК.

10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Возможный на мой взгляд ТП по фунту предположительно волна iv сформировалась в виде простого зигзага с диагональным треугольником в волне [C] ... ТП ордер на пробой на окончании волны (4) of [C] 1.4970 стоп лосс на окончании предпологаемой волны (5) of [C] 1.5132 стоп выстовиться по фактическому завершению волны (5) of [C] тейк профит = длине волны i 1,4650 ... пока так дальнейшее движение покажет.
    Ордера удалил разметка изменилась но не изменились ожидания новый ТП опублекую позже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать