Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 195 из 273 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Предположительно завершена волна iv.Продал по 1.3085.Стоп 1.3130.С тейком пока не определился.Будем посмотреть.
    Сработал стоп (-45 пп).Ожидания не изменились.Жду снижение в пятой.Изменилась разметка четвёртой.

2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыл позицию "на упреждение".
    Предполагаю окончание волны [4].
    Sell 1.3163;
    SL 1.3235 (Предпологаемая окончание волны [2]);
    TP 1.2945

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Artur Krukovskiy Посмотреть сообщение
    Открыл позицию "на упреждение".
    Предполагаю окончание волны [4].
    Sell 1.3163;
    SL 1.3235 (Предпологаемая окончание волны [2]);
    TP 1.2945
    слов нет...
    пожалуйста, прочитайте мой пост 9041 в соседней ветке (http://www.procapital.ru/showthread....16610&page=603 )

уж и не знаю, как убеждать трейдеров сначала учить теорию, а потом уж размечать правый край графика и торговать...
    вам явно сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков "

ну, дело хозяйское...
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    слов нет...
    пожалуйста, прочитайте мой пост 9041 в соседней ветке (http://www.procapital.ru/showthread....16610&page=603 )

уж и не знаю, как убеждать трейдеров сначала учить теорию, а потом уж размечать правый край графика и торговать...
    вам явно сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков "

ну, дело хозяйское...
    Правильно ли я Вас понял, треугольник не может быть против доминирующего тренда старшей модели ?? И тут правильней будет разметить wxyxz ?!
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Artur Krukovskiy Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас понял, треугольник не может быть против доминирующего тренда старшей модели ?? И тут правильней будет разметить wxyxz ?!
    Artur ,

скажите, а что именно не понятно вам в сообщениях 1 и 5 той ветки (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211 ), что вы переспрашиваете?..
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...еще разок попробую войти с рынка :)
    ...волна (iv) достигла 78% Фибоначчи от волны (iii), продал с рынка по 1,5696, с/л (за вершиной волны (ii)), т/п 1,5400 (примерный уровень окончания волны (v) и сильный уровень сопротивления). :)
    Алексей,

пожалуйста, укажите точное значение вашего защитного стопа для трейда по Gbp/Usd.
    а то уровень волны (ii) давно достигнут, а что значат слова "за вершиной волны (ii)" не совсем понятно...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Алексей,

пожалуйста, укажите точное значение вашего защитного стопа для трейда по Gbp/Usd.
    а то уровень волны (ii) давно достигнут, а что значат слова "за вершиной волны (ii)" не совсем понятно...
    да, в спешке пропустил, исправил в самом сообщении стоп 1.5796. Позже опишу нарушение указанной в ТП разметки, но ордер оставляю пока в работе.
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продал по 1.3100. Стоп 1.3200 Тейк 1.2800

9. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Продал по 1.3100. Стоп 1.3200 Тейк 1.2800
    Почему Тейк 1.2800, а не 1.2850?
    Исходя из вашего графика, третья волна при удлинение 1,6 будет как раз в этом диапазоне, или ваш брокер дает немного другие значения?
    Эти вопросы из-за того, что можно немного прозевать не только 4 волну, а начало движения вверх:)
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Почему Тейк 1.2800, а не 1.2850?
    Исходя из вашего графика, третья волна при удлинение 1,6 будет как раз в этом диапазоне, или ваш брокер дает немного другие значения?
    Эти вопросы из-за того, что можно немного прозевать не только 4 волну, а начало движения вверх:)
    1.2800-это возможное окончание уже пятой волны.Хотя не исключено,что буду двигать тейк или вверх ,или ещё ниже.Всё будет зависеть от волновой картины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать